ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CODDY: пять причин отдать ребенка в школу программирования

Думаете над тем, как грамотно составить внеклассное расписание для своего ребенка? Международная IT-школа CODDY в Москве приглашает детей от 4 до 16 лет на развивающие курсы программирования и дизайна:

самая широкая линейка курсов – более 95 программ по программированию и дизайну;
гибкие форматы обучения – онлайн и офлайн, в группах и индивидуально, а также онлайн-интенсивы;
заботливые преподаватели-наставники для ваших детей;
опытные менеджеры-кураторы, готовые предложить вам решение с учетом ваших потребностей;
выстроенная траектория обучения ребенка с учетом его интересов и способностей;
много практики и проектной деятельности во время обучения!


Команда CODDY уверена, что школа программирования может быть полезна для детей по 5 основным причинам:

1. Развитие навыков.
Школы программирования предлагают всестороннее введение в программирование, уменьшая затраты времени и усилий, которые ребенок должен потратить на изучение и поиск информации самостоятельно. Также, это регулярное обучение с учителями-профессионалами рядом помогает детям быстрее развиваться и овладевать необходимыми навыками.

2. Создание проектов.
IT-школы предлагают детям возможность создать свой собственный проект, который может очень мотивировать ребенка к изучению программирования. К тому же, такие проекты могут стать частью портфолио ребенка для будущей учебы.

3. Подготовка к будущей карьере.
Программирование - это одно из наиболее востребованных направлений на рынке труда в настоящее время. Ребенок, который изучает программирование с раннего возраста, имеет больше шансов на успешную карьеру в этой области в будущем.

4. Развитие логического мышления.
Программирование требует логического мышления и способности разбивать сложную задачу на множество более простых. Обучение программированию помогает детям развить эти навыки и применить их в более широких контекстах.

5. Общение с единомышленниками.
В школах программирования ребенку предоставляется возможность общения с другими детьми, которые также интересуются этой областью. Это помогает детям развиваться социально и находить единомышленников.

В CODDY более 95 уникальных курсов – программы для новичков и продвинутых ребят. Все курсы разработаны опытными преподавателями и методистами и не требуют специальной подготовки.
Как записаться в CODDY?

В CODDY есть пробные уроки, которые позволяют с первого впечатления определить, подходит ли та или иная выбранная тема.

А менеджеры всегда подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:

• позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11
• или напишите на почту info@coddyschool.com

Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте:
https://coddyschool.com

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:
Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.

Контактное лицо: coddyschoolcom (написать письмо автору)
Компания: CODDY (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 06.07.2023
Количество просмотров: 548

В Новосибирской области объявлен новый набор слушателей в «Школу фермера», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 12:33, 19.03.2025, Россия
126
Шестой раз в Новосибирской области начался приём документов на конкурсный отбор заявок для участия в образовательном проекте «Школа фермера», который реализуется Россельхозбанком на базе Новосибирского государственного аграрного университета при поддержке Министерства сельского хозяйства региона. Тема курса - «Масличные культуры».


В Саратове продолжается совместный образовательный проект РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и «РуссНефти», ПАО НК "РуссНефть", 20:41, 18.03.2025,
118
В Саратове в рамках образовательного проекта «РуссНефти» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина стартовал второй этап региональных подготовительных курсов 2024/2025 учебного года


Педагогический Марафон, ИД Первое сентября, 20:46, 18.03.2025, Россия
187
Приглашаем вас принять участие в XIX Педагогическом марафоне! 29–30 марта 2025 года Главный учебный корпус МГПУ Это уникальное мероприятие объединит профессионалов образования для обсуждения актуальных вызовов и представления инновационных решений для школ, детских садов и образовательных учреждений.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с биологическим методом защиты растений в крупнейшем тепличном предприятии региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:41, 18.03.2025, Россия
115
Cтуденты и преподаватели Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили ОП «Алтайское» ООО ТК «Толмачевский» для знакомства на практике с применением биологического метода защиты растений в условиях защищенного грунта.


29 марта День Коучинга в Ростове-на-Дону, ООО "Металидер", 20:40, 18.03.2025, Россия
98
29 марта в Ростове-на-Дону пройдет День Коучинга – уникальное событие, организованное Центром развития личности и бизнеса «МЕТАЛИДЕР». Мероприятие станет частью международной сертификационной программы «Профессиональный коуч APC» и будет интересно всем, кто хочет узнать больше о коучинге, его возможностях и перспективах.


Президент Палаты адвокатов Нижегородской области Н.Д. Рогачёв встретился с учениками православной гимназии, Marins Group, 20:35, 18.03.2025, Россия
110
10 марта в Сормовской православной гимназии имени святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова состоялась встреча учащихся с вице-президентом Федеральной палаты адвокатов России, президентом Палаты адвокатов Нижегородской области, заслуженным юристом Российской Федерации, доктором юридических наук Николаем Дмитриевичем Рогачёвым.


Площадка турнира «Шахматное поле 2025» стартовала в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:32, 18.03.2025, Россия
33
Сегодня, 17 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали Краевые соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах «Шахматное поле 2025».


GMCS и «Форсайт» отметили студентов ИФТЭБ НИЯУ МИФИ сертификатами, GMCS, 20:29, 18.03.2025, Россия
36
По итогам курса по прикладной аналитике в Институте финансовых технологий и экономической безопасности Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (ИФТЭБ НИЯУ МИФИ) компании GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») и «Форсайт» отметили наиболее успешных студентов именными сертификатами.


Спортсмены из 25 регионов России приступили к соревнованиям в Алтайском ГАУ в рамках XII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:31, 16.03.2025, Россия
242
Сегодня, 14 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали соревнования в рамках программы XII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, приуроченных к празднованию 80-й годовщины Победы.


Преподаватели и студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой ведущего элитно-семеноводческого хозяйства региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:31, 14.03.2025, Россия
43
Команда преподавателей и студентов Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета с рабочей поездкой посетили элитно-семеноводческое хозяйство ООО «Гея» в Целинном районе Алтайского края.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100