ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Спикеры «ЯРКО» выступят на «Российской креативной неделе»

С 3 по 9 июля в Москве проходит фестиваль-форум «Российская креативная неделя», который станет площадкой для общения креативных предпринимателей, технологических компаний, институтов развития, образования, представителей власти и регионов.

Деловая часть форума организована в ИНТЦ «Ломоносов», где с 3 по 7 июля спикеры обсудят образ будущего креативных индустрий, актуальные запросы рынков, конкурентоспособность отечественного продукта, кадровые вопросы для индустрий и мн.др. В двух сессиях, посвященных анимации, примет участие Альбина Мухаметзянова, генеральный директор и генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

«ЯРКО» входит в «Газпром-Медиа Холдинг», который выступает информационным партнером «Российской креативной недели – 2023».

Фестивальная часть «Российская креативная неделя. Москва Фест» пройдет с 3 по 9 июля на более чем 60 площадках и привлечет до 2,8 млн гостей и участников. В ней примет участие Алексей Минченок, шоураннер анимационной компании «ЯРКО».

Программа

Сессия: «Российская анимация в современных реалиях: бизнес, технологии, креатив»
Дата: 5 июля, 13:00-14:30
Площадка: «Меркурий», 1 этаж
Как растут объемы производства российского контента? Какое ценностное влияние контент оказывает на зрителей? Какие тренды прослеживаются в сюжетах мультфильмов?
Спикер: Альбина Мухаметзянова, генеральный директор и генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО»

Панельная дискуссия: «Рейтинг социального влияния российской анимации»
Дата: 6 июля, 16:30-17:30
Площадка: «Юпитер», 1 этаж
Какие преимущества для анимационной студии дает наличие головного медиахолдинга и что может дать анимационная студия такой структуре? Как из анимационного проекта построить анимационную вселенную? Какой контент востребован среди подростковой аудитории?
Спикер: Альбина Мухаметзянова, генеральный директор и генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО»

Лекция: «Как стать профессионалом в анимации»
Дата: 8 июля, 16:00-17:00
Площадка: Гоголевский бульвар, 12
Полезные практические советы, помогающие стать востребованным специалистом в анимационной индустрии.
Спикер: Алексей Минченок, шоураннер анимационной компании «ЯРКО»

Для участия в деловой программе форума необходимо пройти бесплатную регистрацию.
Онлайн-трансляции смотрите в ВК.

Контактное лицо: Елена Максимович (написать письмо автору)
Компания: Анимационная компания "ЯРКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:23, 03.07.2023
Количество просмотров: 292
Страна: Россия

Партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026»: подводим итоги, адаптируемся к новым реалиям., ЭОС, 21:38, 05.05.2026, Россия
17
С 18 по 22 мая в Ярославле пройдет традиционная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026».


Цифровизацию металлургии обсудили на форуме Smart Mining & Metals 2026, Инполюс, 21:32, 05.05.2026, Россия
23
15–17 апреля 2026 года в Магнитогорске, на площадке санатория «Юбилейный», прошел VI Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals. Организаторами мероприятия выступили информационная группа ComNews и Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК»), а участие в нем приняли около 400 представителей отрасли и более 100 спикеров.


Первый Международный Съезд «РОСМИМ: ИТ-таланты нового поколения», Центральный экономико-математический институт Российской академии наук, 21:32, 05.05.2026,
23
Первый Международный Съезд «РОСМИМ: ИТ-таланты нового поколения» состоится 28 мая 2026 года и направлен на объединение тех, кто интересуется сферой ИТ, проведением научно-исследовательских работ и развитием профессиональных компетенций в области компьютерного моделирования. Приглашаем всех желающих поучаствовать в Съезде в качестве гостя! Подробнее на сайте: [url]https://rocmim.ru[/url]


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:21, 05.05.2026,
28
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


О САПР электроники на годовом собрании АРПП, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:08, 05.05.2026, Россия
27
На годовом собрании АРПП «Отечественный софт» в МИРЭА обсуждались барьеры, мешающие импортозамещению в ИТ. В центре внимания оказались системы автоматизированного проектирования (САПР).


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:06, 28.04.2026, Россия
708
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Москве объявили победителей XI Международной бизнес-премии в сфере управления персоналом WOW!HR Россия 2026, WOW GROUP, 21:59, 28.04.2026,
707
20 апреля 2026 года в Москве состоялась XI Международной бизнес-премия в сфере управления персоналом WOW!HR Россия 2026.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, «Таврида Модная», 21:58, 28.04.2026, Россия
710
B2B-фестиваль «Таврида Модная» в Mriya Resort (23-24 октября) – это механизм сотрудничества для лёгкой промышленности. Объединит производителей, закупщиков, инвесторов и экспертов, способствуя заключению контрактов, интеграции новых регионов и развитию экспорта.


VARSEAS представила инновационный ингредиент на Саммите зообизнеса, VARSEAS, 21:40, 28.04.2026, Россия
48
Исполнительный директор VARSEAS (ООО «АС РС») Виталий Юрьевич Абрамов принял участие в X Саммите зообизнеса России, который прошёл с 15 по 17 апреля 2026 года в Сочи. Ключевая тема юбилейного саммита – «Будущее зообизнеса в зеркале прошлого».


На «Авиацифре 2026» обсудили переход к управляемому обучению в высокорегулируемых отраслях, Первый Бит, 20:00, 19.04.2026, Россия
935
Эксперты компании «Первый Бит» приняли участие в конференции «Авиацифра 2026», прошедшей в Санкт-Петербурге 19–20 марта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100