ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Netwell стала дистрибьютором решений UDV Group в области кибербезопасности

Компании Netwell и UDV Group объявили о стратегическом партнерстве в области кибербезопасности. В рамках сотрудничества Netwell получит доступ к дистрибуции передовых решений UDV Group, которые обеспечивают безопасность промышленных и корпоративных сетей.
Netwell будет осуществлять дистрибуцию решений UDV Group по следующим продуктовым направлениям:

• UDV DATAPK Industrial Kit — комплекс решений для мониторинга состояния защищенности и оперативного обнаружения инцидентов информационной безопасности в промышленных сетях;
• UDV ITM — система мониторинга доступности и производительности вычислительных систем;
• UDV ePlat4m SOAR — платформа оркестрации средств защиты информации и реагирования на инциденты компьютерной безопасности;
• UDV ePlat4m SGRC — система автоматизации бизнес-процессов в области информационной безопасности;
• UDV ePlat4m — платформа для автоматизации бизнес-процессов и создания собственных приложений без навыков программирования.
• UDV ePlat4m Pass — единая автоматизированная система обеспечения пропускного режима.

Перспективные программные и аппаратно-программные комплексы UDV Group в области кибербезопасности, многие из которых будут выведены на рынок уже в 2023 году, также будут включены в систему дистрибуции Netwell.

«Партнерство между Netwell и UDV Group имеет стратегическое значение, поскольку обе компании признают растущую потребность в эффективных и надежных решениях, способных защитить организации от постоянно эволюционирующих угроз, даже в сегменте АСУ ТП. Наши совместные усилия позволят отечественному бизнесу получать сертифицированные решения, которые помогут преодолеть сложности и минимизировать риски в области информационной безопасности», — отметила Елена Горбункова, продакт-менеджер по направлению информационной безопасности Netwell.

«Мы рады расширению нашей партнёрской сети и появлению компании Netwell в числе дистрибьюторов наших решений. Уверены, что данное сотрудничество станет важным шагом, который позволит в условиях возросшего количества атак на российскую критическую информационную инфраструктуру обеспечить кибербезопасность ведущих предприятий страны», — сообщила Илона Киреёнок, коммерческий директор UDV Group.

О компании Netwell:
Netwell — российская компания, дистрибьютор высокотехнологичного оборудования и технологий ведущих компаний-производителей. Уже 20 лет в компании тщательно отбирают наиболее перспективных производителей и делают их продукцию доступной на рынке России. Все решения, которые предлагают в Netwell, являются технологическими лидерам в своих нишах. На сегодняшний день партнерство с Netwell выбрали более 400 крупнейших российских ИТ-компаний, многие из которых активно развивают бизнес в регионах Российской Федерации и за ее пределами, в странах ближнего зарубежья.

О компании UDV Group:
UDV Group — российский разработчик в области кибербезопасности промышленных и корпоративных сетей. Группа объединяет продукты компаний «СайберЛимфа», «КИТ» и «ФТ-СОФТ». Каждая из компаний бренда — известные на рынке эксперты, которые создают высокотехнологичные решения для крупнейших российских холдингов, промышленных предприятий и государственных структур. Входящие в группу компании имеют лицензии ФСТЭК России и ФСБ России. UDV Group имеет собственную лабораторию R&D — центр современных технологий обработки данных и кибербезопасности. Продукты, входящие в экосистему UDV Group, успешно внедряются в России с 2014 г., сертифицированы ФСТЭК России и входят в Реестр российских программ и баз данных.

Контактное лицо: Olesya Peresypkina (написать письмо автору)
Компания: Netwell (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 27.06.2023
Количество просмотров: 485
Страна: Россия

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
40
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
131
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
131
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
132
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
130
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
125
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
126
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
133
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
131
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
37
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100