ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управляющей компанией в ДОМе KINETIK может стать лауреат конкурса «Суперуправдом-2023»

Управляющая компания «Парус» из Ижевска удостоилась специального приза в номинации «Лучшая работа управляющей компании» в рамках общероссийского Конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Суперуправдом-2023».

УК «Парус», входящая в состав UDS: Управление домами, уже занимается управлением и эксплуатацией жилых комплексов, возведенных девелопером. В планах компании – побороться за голоса жителей московского проекта UDS, ДОМа KINETIK.

Наличие собственной управляющей компании подчеркивает готовность девелопера нести ответственность за качество жизни в построенном проекте и после передачи ключей клиентам. Важно, что сотрудники УК подключаются к работе уже на этапе проектирования, поэтому в окончательную редакцию проекта вносятся все замечания, облегчающие в будущем эксплуатацию построенных домов. Это касается доступа к инженерным сетям и к техническим помещениям, удобства эксплуатации паркингов, организации дворовой территории. Как результат такого сотрудничества - после ввода дома его эксплуатация становится максимально эффективной.

Особый упор управляющая компания делает на формирование собственного «стиля жизни от UDS». Организация интересного досуга для детей и взрослых, субботники и «дни донора», обустройство и поддержание зон отдыха, кросс-букингов, летних кинотеатров, - все это и многое другое является обязательным в деятельности UDS: Управление домами.

Таким образом, компания UDS продает не только квадратные метры, но и формирует стиль жизни, в котором среда обитания выходит за пределы квартиры, где комфорт и удобства создаются на уровне ежедневной работы представителей ЖКХ.

«UDS: Управление домами рассматривается девелопером в качестве возможной управляющей компании, которая займется эксплуатацией ДОМа KINETIK в Москве. UDS отвечает за качество дома, и наша УК готова заняться его обслуживанием. Но окончательное решение принимают собственники помещений. Высокая оценка работы УК «Парус» в г. Ижевске, подтвержденная наградой в номинации «Лучшая работа управляющей компании» на конкурсе «Суперуправдом-2023», а также выходом в финал престижной премии Move Realty Awards, может сыграть свою роль при голосовании собственников помещений в Москве», - комментирует Константин Люкин, директор московского филиала компании UDS.

ЖК ДОМ KINETIK строится в Москве по адресу: Дмитровское шоссе, д. 75.  Проект в стиле элегантного минимализма разработан нидерландским архитектурным бюро MLA+ (Нидерланды). Комплекс состоит из двух корпусов высотой 31 и 23 объединенных стилобатом с эксплуатируемой кровлей. Первые два этажа – коммерческие помещения, предназначенные для размещения объектов инфраструктуры.

Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: UDS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 27.06.2023
Количество просмотров: 148
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
369
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
67
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
207
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
52
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
61
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
99
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
622
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
612
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
88
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
47
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100