ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мягкие кубики «Мякиши» стали лауреатом премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшие игрушки и игры»

Мягкие кубики «Предметы» от бренда «Мякиши стали лауреатом премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшие игрушки и игры» и получили диплом «За сохранение традиций»! Признание экспертной комиссии премии «Золотой медвежонок» подтверждает высокую компетентность бренда «Мякиши» в изготовлении развивающих игрушек для детей.
«Золотой медвежонок» — одна из самых авторитетных отраслевых национальных премий в сфере товаров и услуг для детей в России. Проводится ежегодно с 2010 года при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ и Минпромторга. Объективность премии подтверждается открытой публичной защитой номинантов перед экспертным советом премии. Совет состоит из представителей научного и педагогического сообщества, экспертов отрасли и лауреатов прошлого года. При оценке номинанта учитывается качество, безопасность, инновации, социальная значимость, функциональность и полезность продукции.
Мягкие кубики «Предметы» выпускаются фабрикой игрушек «Мякиши» уже много лет и приобрели за эти годы огромную популярность. Этот набор кубиков легко заменяет сразу несколько игрушек и книжек для всестороннего развития малыша. Он прекрасно подходит для активных игр взрослого с ребенком и позволяет в игровой форме обучать детей новым навыкам. С его помощью ребенок может изучить цвета и формы, запомнить названия простых предметов, изображенных на разноцветных гранях. Кубики можно группировать по цвету, выбирать по просьбе взрослого кубик с той или иной картинкой. Регулярные игры с мягкими кубиками прекрасно развивают ребенка физически и интеллектуально, тренируют речь, моторику, понимание. Кубики мягкие, легкие и абсолютно безопасны для детей – все испытания по физическим, органолептическим, химическим показателям пройдены успешно, что подтверждают сертификаты на гипоаллергенность и ЕАС.

Евгений Антонов, руководитель и основатель фабрики игрушек «Мякиши»: «Мы транслируем через свои игрушки тот идеал любви между детьми и родителями, который поддерживаем и в своей семье. В совместных семейных играх создается магия общения один на один между взрослым и ребенком. Это живое, творческое, интерактивное общение закладывает важнейшие якоря, обеспечивает особую связь ребенка с родителем на всю жизнь».

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» призвана поощрять выдающиеся заслуги компаний-лидеров отрасли, чьи товары и услуги добились коммерческого, маркетингового и общественного успеха и стали примером для индустрии детских товаров России. Полученная награда подтверждает, что фабрика игрушек «Мякиши» один из уверенных лидеров по производству детских игрушек в России и один из самых узнаваемых брендов. Ведь «Мякиши» – это не просто игрушки, а нечто большее! Это игровая развивающая среда, объединяющая детей и взрослых, это помощь родителям в развитии и обучении детей любого возраста.

www.myakishi.ru
Дополнительную информацию можно получить у менеджера по связям с общественностью
ТМ Мякиши Ольги Арбузовой,
тел.: 8 903 208 92 11, e-mail: pr@myakishi.ru

Контактное лицо: Ольга Арбузова (написать письмо автору)
Компания: Фабрика игрушек «Мякиши» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 19.06.2023
Количество просмотров: 452
Страна: Россия

ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
31
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
24
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
410
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
390
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
61
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


В Оренбурге начинает работу 41-я международная агропромышленная выставка-форум «Меновой двор», АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 22:42, 15.09.2026, Россия
245
120 компаний из 16 регионов России, 176 спикеров и более 30 мероприятий деловой программы — с 16 по 18 сентября в Деловом квартале мегамолла «Мармелад».


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия
77
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
68
Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
47
Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия
51
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100