ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управляющий ОСФР по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко поздравил работников сферы социальной защиты

Управляющий ОСФР по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко поздравил работников сферы социальной защиты
В Доме Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Праздник отмечается ежегодно 8 июня.
Торжество собрало сотрудников социальных служб, управлений социальной защиты, органов опеки и попечительства, специалистов семейных центров. Губернатор Московской области Андрей Воробьев, уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова, управляющий ОСФР по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко и другие гости поздравили соцработников с праздником и отметили их профессионализм в своем деле.
«Подобные праздники существуют для того, чтобы благодарить людей, которые посвятили свою жизнь, свое время, свои чувства, свое сердце тем, кому нужна помощь. С очень многими из вас в разных ситуациях я встречался, и всегда, люди, которые не устают помогать, не устают решать проблемы другого человека, вызывают уважение. Есть профессиональный термин – выгорание. Я уверен, что у соцработников, которые делают свою работу от души, от сердца, и понимают, что она несет пользу – у них, напротив, вырастают крылья», – сказал Андрей Воробьев.
На мероприятии были вручены Орден «За заслуги перед Московской областью» III степени, Орден Преподобного Сергия Радонежского, почетные грамоты губернатора Подмосковья и другие награды.
«Выражаю искреннюю признательность за ваш повседневный труд, высочайшую ответственность, четкую организацию деятельности, высокую работоспособность, готовность посвятить все свое время и силы общему делу – за все, что помогает нам успешно решать любые задачи, – говорит управляющий ОСФР. – Пусть в прошлом останутся все трудности и проблемы, с которыми нам пришлось столкнуться, будущее принесет успех и удачу во всех начинаниях, а поддержка коллег и друзей поможет. Доброго здоровья, неиссякаемой веры в себя, мира и семейного благополучия!».

Контактное лицо: ОСФР по г. Москве и Московской области (написать письмо автору)
Компания: ОСФР по г. Москве и Московской области (все новости этой организации)
Добавлен: 23:48, 11.06.2023
Количество просмотров: 457
Страна: Россия

«Гелиос» и «Энергосбыт Луганск» подписали соглашение о сотрудничестве, СК "Гелиос", 21:34, 13.10.2026, Россия
37
Жители ЛНР смогут оформлять ОСАГО, каско с защитой от БПЛА и другие страховые продукты при обращении в энергосбытовую компанию.


«Гелиос» выплатил 5,8 млн рублей после атаки БПЛА на автовоз, СК "Гелиос", 22:08, 28.09.2026,
249
Поврежденные автомобили были застрахованы по договору транспортного страхования грузов.


Продлены полномочия финансового уполномоченного Дениса Новака, АНО "СОДФУ", 21:52, 23.09.2026, Россия
60
Совет директоров Банка России* принял решение продлить с 25 октября 2026 года полномочия Дениса Васильевича Новака в должности финансового уполномоченного по правам потребителей финансовых услуг в сферах страхования, микрофинансирования, кредитной кооперации, деятельности кредитных организаций.


В Службу финансового уполномоченного за время ее работы поступило около 1,2 млн. обращений потребителей, АНО "СОДФУ", 21:52, 23.09.2026, Россия
64
В Службу финансового уполномоченного с 1 июня 2019 года поступило всего около 1,2 млн обращений потребителей. Из них большая часть, а именно 88,7% (1 051 287 шт.) - в отношении страховых компаний.


Четыре руководителя «Абсолют Страхование» вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», ООО "Абсолют Страхование", 21:44, 23.09.2026, Россия
54
Четыре руководителя «Абсолют Страхование» вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»


«Гелиос» представила продукт для защиты клиентов от мошенничества в партнёрстве с АО «Банком Жилищного Финансирования», СК "Гелиос", 23:07, 18.09.2026, Россия
69
Страховой продукт «Финансовая стабильность» компенсирует клиентам расходы при незаконном оформлении кредитов и дополнительно защитит банковские карты от несанкционированных мошеннических операций.


«Гелиос» выплатил 1,2 млн рублей по КАСКО после ДТП в Иркутской области, СК "Гелиос", 13:08, 27.08.2026, Россия
73
Наличие КАСКО позволило владельцу компенсировать стоимость дорогостоящего ремонта после аварии.


«Гелиос» фиксирует рост спроса на «Доктор на связи» в летний период, СК "Гелиос", 14:16, 25.08.2026, Россия
239
Сервисы телемедицины помогают получить консультацию специалиста в любое время, особенно они востребованы во время отпусков и поездок.


В России появился страховой продукт для интеллектуальной собственности, СК "Гелиос", 13:47, 14.08.2026,
86
НРИС, Модульбанк и «Гелиос» запустили новую страховку, которая компенсирует издержки на защиту прав


Количество обращений граждан в Службу финансового уполномоченного выросло почти на треть по итогам I полугодия 2026 года, АНО "СОДФУ", 22:02, 11.08.2026, Россия
89
Количество обращений граждан в Службу финансового уполномоченного продолжает расти. По итогам первых шести месяцев 2026 года поток жалоб потребителей увеличился на 29,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 101 219 обращений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100