|
|
 |
|
|
 |
НПП «Квант» автоматизирует управление персоналом с помощью 1С: Предприятия
Автоматизация управления персоналом, расчета зарплаты и ведения кадрового учета в Научно-Производственном Предприятии «Квант» проведена специалистами «1С:ВДГБ» ( http://www.vdgb.ru ) на базе программного продукта 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 (1С: ЗУП 8), разработанного на современной технологической платформе 1С: Предприятие.
НПП «Квант» — ведущее предприятие в области создания средств автономной энергетики в России и за рубежом, решившее задачу энергетического обеспечения космических полетов. Основным научно-техническим направлением деятельности НПП «Квант» является разработка методов прямого преобразования различных видов энергии (химической, солнечной, тепловой) в электричество и создание на их основе автономных источников электропитания и средств диагностики, широко используемых в различных областях производства и специальной технике. НПП «Квант» является единственным предприятием в России, где выполняется столь широкий объем работ по созданию источников автономного энергопитания, принципиально важных элементов для различных отраслей промышленности.
Основной причиной внедрения системы автоматизированного учета 1С в НПП «Квант» послужила необходимость создания централизованной и интегрированной системы управления персоналом и расчета заработной платы.
С помощью программного продукта 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 автоматизированы следующие направления управленческой и учетной деятельности НПП «Квант»:
— планирование потребностей в персонале; — решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка; — управление компетенциями, обучением, аттестациями работников; — управление финансовой мотивацией персонала; — эффективное планирование занятости персонала; — учет кадров и анализ кадрового состава; — начисление и выплата заработной платы; — исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда; — отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
В результате внедрения 1С: ЗУП 8 (1С: Зарплата и Управление Персоналом 8) представление регламентированной отчетности в государственные органы становится гораздо менее трудоемким процессом. Особенно это касается сведений для персонифицированного учета Пенсионного фонда (СЗВ-4, АДВ-11) и отчетности по налогу на доходы физических лиц (2-НДФЛ).
Программа 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8, установленная в НПП «Квант», в настоящее время обслуживается по бесплатной полугодовой подписке на информационно-технологическое сопровождение 1С.
Источник: www.vdgb.ru
Контактное лицо: Булатов Антон (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:10, 26.06.2010
Количество просмотров: 975
| Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:49, 16.03.2026, |
69 |
| Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее. |
 |
| UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия |
81 |
| Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее. |
|
| Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:25, 16.03.2026, Россия |
44 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|