 |
Конкурс ИТ-проектов Directum Awards выявил тренд на «цифровизацию для людей»

Российские компании все чаще ориентируются на комфортную работу сотрудников при цифровизации бизнес-процессов. Подтверждение тому – ИТ-проекты участников конкурса Directum Awards.
Российские компании все чаще ориентируются на комфортную работу сотрудников при цифровизации бизнес-процессов. Подтверждение тому – ИТ-проекты участников конкурса Directum Awards.
Directum Awards — конкурс ИТ-проектов и решений на базе продуктов компании Directum. Ежегодно клиенты делятся лучшими практиками цифровой трансформации и бизнес-инновациями. За 13 лет экспертное жюри конкурса оценило около 600 проектов от компаний разных масштабов и отраслей.
Кейсы участников отражают передовые тенденции ИТ-развития российского бизнеса. В этом году доминируют конкурсные заявки с акцентом на удобную работу персонала. Так, производитель косметики ESTEL внедрил кадровый электронный документооборот, в результате компания в 6 раз снизила временные затраты на отправку и получение кадровых документов. Сотрудники с экрана мобильного телефона оформляют заявления на отпуск и материальную помощь, подписывают согласие на обработку персональных данных и подтверждают ознакомление с правилами внутреннего трудового распорядка.
Кейсы конкурса содержат подробную историю внедрения инноваций. Участники делятся реальными результатами изменений в компаниях — от сокращения трудозатрат бухгалтера в часах до экономии подразделения в рублях. Библиотека кейсов — прекрасная возможность почерпнуть новые знания и перенять опыт коллег в вопросах цифровой трансформации.
«Сообщество Directum — это тысячи сертифицированных специалистов клиентов и более ста компетентных партнеров в России и странах СНГ. Приветствуем всех участников конкурса. Мы гордимся результатами, достигнутыми вместе с комьюнити. Уверены, самые амбициозные и успешные компании продолжат задавать тон в сообществе Directum и за его пределами». Константин ИстоминИсполнительный директор Directum
Традиционно истории участников будут оценивать представители компании Directum и внешние эксперты: участники Ассоциации разработчиков программного обеспечения «Отечественный софт», ГК «Мерлион», консалтинговой компании «Kept», а также эксперты из Беларуси и Казахстана. В прошлые годы в состав жюри входили специалисты Фонда «Сколково», ФРИИ, Сбера и Крока.
Прием заявок завершится 31 марта 2023 года. С проектами-участников можно ознакомиться в библиотеке кейсов Directum Awards.
Контактное лицо: Елена Чернышева (написать письмо автору)
Компания: Directum (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 11.03.2023
Количество просмотров: 502
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
196 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
193 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |