ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» на Bitrix Awards 2022

Компания «1С‑Рарус» традиционно вошла в список победителей рейтинга партнеров «1С‑Битрикс». Лидерство в рейтингах и статус «Золотой сертифицированный партнер Битрикс» подтверждают уровень компетенций и проектные достижения специалистов компании.
Компания «1С‑Рарус» завоевала лидирующие позиции в номинации «Лидер продаж 2022 года» по «1С‑Битрикс:Управление сайтом»:

• Топ‑10 лучших партнеров Российской Федерации;

• 1 место в Приволжском федеральном округе (ООО «Тиражные решения 1С‑Рарус»);

• 2 место в Москве.

Церемония награждения Bitrix Awards прошла в феврале 2023 г. На награждение приехали несколько десятков компаний-партнеров из разных городов.

Рассказывает Дарья Дмитракова, руководитель отдела автоматизации на платформе «1С‑Битрикс», компания «1С‑Рарус»:

«Вот уже несколько лет „1С‑Рарус“ оказывается в теплой компании участников церемонии Bitrix Awards. Награждение прошло в уютной дружественной обстановке с горящим камином, живой музыкой и мягким светом софитов. Год был непростым для всех нас, но „1С‑Рарус“ держит высокую планку по направлению веб-разработки. Мы начинаем новые яркие проекты, прикладываем силы, чтобы помочь нашим клиентам в развитии бизнеса. Благодарим «1С‑Битрикс» за сотрудничество и поддержку!»

Павел Антонов, директор «Тиражные решения 1С‑Рарус»:

«Хочу выразить благодарность нашей продуктовой команде, которая из года в год занимает топовые места по РФ по продажам решения „1С:Сайт ЖКХ“, разработанного на платформе „1С-Битрикс“. А также благодарю клиентов за то, что выбирают наш продукт для создания современных систем взаимодействия с жителями в сфере ЖКХ».

Контактное лицо: Соболева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 21:22, 09.03.2023
Количество просмотров: 530
Страна: Россия

В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
141
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
109
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
105
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
105
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
114
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
32
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
34
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
336
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
337
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
344
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100