|
|
 |
|
|
 |
Cloud4Y перенёс в облако инфраструктуру Cosmovisa
Cosmovisa – это интеллектуальная платформа на службе безопасности цифровой жизни человека. Позволяет бесплатно и без предоплаты оформить заявление на оспаривание транзакций через банковскую процедуру чарджбека. Платформа обеспечивает высокую эффективность и комплексную безопасность покупок в интернет-магазинах.

Для внутренних вычислительных и других бизнес-процессов компании нужна производительная и стабильно работающая виртуальная инфраструктура. Компания искала подрядчика, способного предоставить нужный объём ресурсов с возможностью гибко менять параметры под разные задачи. Таким подрядчиком стал корпоративный облачный провайдер Cloud4Y.
Провайдер в сжатые сроки предоставил по модели IaaS виртуальную инфраструктуру, производительность и функциональность которой соответствует потребностям Cosmovisa. Решения для клиентов предоставляется как на базе иностранного, так и отечественного ПО, включая решения импортозамещения, поэтому Cloud4Y смог быстро предложить оптимальную конфигурацию. Все риски по оборудованию и каналам связи полностью лежат на Cloud4Y, что избавляет сервис CosmoVisa от головной боли и позволяет концентрироваться на оптимизации внутренних приложений и систем. Благодаря выделенным мощностям, все сервисы Cosmovisa функционируют без перебоев.
Благодаря гарантированному и зафиксированному в договоре высокому уровню SLA сервис уверен в стабильной работе и высокой отказоустойчивости предлагаемых клиентам решений. В случае, если потребляемые мощности увеличиваются, облачные технологии Cloud4Y позволяют быстро и бесшовно масштабироваться для продолжения успешной работы. Более сложные вопросы быстро решаются с участием сотрудников технической поддержки провайдера.
Контактное лицо: Andrey (написать письмо автору)
Компания: Cloud4Y (все новости этой организации)
Добавлен: 20:42, 10.02.2023
Количество просмотров: 609
Страна: Россия
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия |
83 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
|
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия |
68 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|