ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

в 2023 году Госинспекция про недвижимости проведет 35 тысяч консультаций для граждан и бизнеса

Госинспекция про недвижимости почти вдвое увеличит количество консультаций для горожан и представителей бизнеса в 2023 году. Об этом на пресс-конференции сообщил глава контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Одна из основных задач Госинспекции по недвижимости – профилактика нарушений при использовании земельных участков и городских нежилых помещений. Ведомство на постоянной основе ведет информационно-разъяснительную работу, которая способствует снижению и недопущению правонарушений, повышению уровня правовой грамотности и формированию одинакового понимания обязательных требований при использовании объектов недвижимости.

«Профилактическая работа – ключевое направление деятельности инспекции в 2023 году. Мы наращиваем темпы и планируем провести для бизнеса 35 тысяч бесплатных мероприятий, включая семинары, вебинары, стратегические сессии и индивидуальные консультации по различным тематическим линиям. По сравнению с 2022 годом количество профилактических мероприятий увеличится в 1,7 раза», – сказал Иван Бобров.

Глава контрольного ведомства добавил, что к обсуждению запланированы вопросы законности возведения построек, оформления земельно-правовых отношений, демонтажа самовольных построек, порядка размещения летних кафе, оплаты торгового сбора, правомерности использования земельных участков, предоставленных под ИЖС, и многие другие актуальные темы. Участие в вебинарах принимают специалисты профильных ведомств.

Мероприятия проходят на площадке Информационно-консультационного центра (ИКЦ) в онлайн- и офлайн-форматах. Все анонсы вебинаров публикуются на сайте ведомства: https://www.mos.ru/ggi/news/

На них можно получить разъяснения в сфере использования объектов недвижимости, а также помощь в решении проблем от специалистов работающей на площадке ИКЦ «Горячей линии». Связаться с ними можно по телефону: 8 (495) 539-37-00 или по электронной почте ikc_gin@mos.ru.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 08:08, 02.02.2023
Количество просмотров: 169
Страна: Россия

Компания "ПрограмБанк" приглашает на вебинар: "Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты", Компания ПрограмБанк, 22:04, 15.06.2026,
31
Вебинар ориентирован на руководителей и сотрудников планово-финансовых подразделений, специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, финансовых директоров, а также профильных ИТ-специалистов.


Мастерская Центра кибербезопасности УЦСБ на IT IS CONF 2026: практическое погружение в реальные сценарии атак, УЦСБ, 21:35, 15.06.2026, Россия
34
19 июня эксперты УЦСБ проведут 7 воркшопов УЦСБ с реальными сценариями атак — от разведки до расследования инцидентов с применением российских ИБ-платформ


Вебинар «Телфин»: как превратить «Мониторинг» контакт-центра в инструмент роста прибыли, Телфин, 21:23, 15.06.2026, Россия
30
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» проводит для клиентов и партнеров обучающий вебинар, посвященный обновленному сервису «Мониторинг» на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис».


Бренд Thyseed поучаствует в бесплатном фестивале «МамаПати Старты» в Москве, Thyseed, 21:51, 03.06.2026, Россия
54
6 июня 2026 года с 11:00 до 18:00 на Центральной площади Измайловского парка состоится яркий семейный праздник «МамаПати Старты». О


Стратегии переговоров по увольнениям обсудили на бизнес-завтраке в Москве, Первый Бит, 22:49, 19.05.2026,
210
В Москве прошел бизнес-завтрак, посвященный экологичным переговорам при увольнениях конфликтных сотрудников. Мероприятие, организованное компанией «Первый Бит» в сотрудничестве с фирмой «1С», состоялось 14 мая и собрало более 60 руководителей HR-подразделений или отделов персонала в компаниях разных отраслей.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Архитектура сна. Как спроектировать идеальную спальню с точки зрения эргономики и нейрофизиологии", Архдиалог, 22:37, 19.05.2026, Россия
52
Приглашаем всех желающих на вебинар, где с приглашенным экспертом разберем архитектуру сна, грамотную расстановку мебели, сценарии освещения и влияние материалов на качество отдыха.


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
71
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия
62
Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены».


В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:40, 05.05.2026, Россия
71
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24».


Помощник командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии по взаимодействию со СМИ стал участником всероссийского учебно-методического сбора пресс-служб Росгвардии, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации по Нижегородской области, 21:15, 05.05.2026, Россия
64
Столица Татарстана, город Казань, собрала руководителей пресс-служб округов войск национальной гвардии Российской Федерации на значимый учебно-методический сбор. Мероприятие, посвященное актуальным вопросам информационного сопровождения служебно-боевой деятельности ведомства, стало площадкой для обмена передовым опытом и выработки новых стратегий в условиях современных вызовов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100