ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

https://paradiserc-kursk.ru/
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышло обновление ARPLAN 3D – приложения под Android

Опубликован новый релиз мобильного приложения ARPLAN 3D (Android), в который вошли уникальные функции. Впервые на рынке приложение предоставило возможность измерения поверхностей неправильной формы, а именно, потолков со сложной геометрией и наклонных стен на верхних этажах и мансардах.
Опубликован новый релиз мобильного приложения ARPLAN 3D (Android), в который вошли уникальные функции.

Впервые на рынке приложение предоставило возможность измерения поверхностей неправильной формы, а именно, потолков со сложной геометрией и наклонных стен на верхних этажах и мансардах.

ARPLAN 3D – это функциональная измерительная линейка с дополненной реальностью. С помощью этого инструмента можно измерить любую комнату за пару минут. Целый дом можно измерять всего за 10 минут.

В приложении ARPLAN 3D используется специальная технология измерения площади поверхностей и целых помещений. Можно быстро измерить высоту, длину, ширину и периметр комнаты в любых единицах измерения: футы, дюймы, миллиметры, сантиметры, метры, ярды.

С помощью приложения ARPLAN 3D можно создать 3D план помещения, 2D план и классический план помещения (проекция вид сверху), а также получить развертку стен. Эти функции будут полезны для архитекторов, дизайнеров интерьера, прорабов и строителей. Полученные планы можно сохранить в популярных векторных либо растровом форматах и отправить по электронной почте.

Кроме того, можно измерить различные элементы комнаты, такие как окна и двери, а также сделать фото измерений. Приложение автоматически подсчитает вам периметр, площадь пола, стен, потолка, что непременно поможет в правильном выборе количества строительных материалов.

О компании и продукте

GRYMALA – продуктовая компания, которая создает и развивает инновационные мобильные приложения с использованием технологий дополненной реальности, компьютерного зрения, параллельных вычислений. Приложения компании являются лидерами в своей категории. Компания выпустила приложения ARPLAN 3D, AR Ruler App: Tape Measure Cam, Prime Ruler: Линейка Измерение, Сканер документов PDF Scanner.

Сайт приложения ARPLAN 3D: https://arplan3d.com/

Контактное лицо: Алексей Павлович (написать письмо автору)
Компания: Grymala (все новости этой организации)
Добавлен: 13:57, 27.11.2022
Количество просмотров: 1446

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
443
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
381
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
382
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
390
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
382
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
380
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
377
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
379
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
381
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
394
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100