ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

https://paradiserc-kursk.ru/
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышло обновление ARPLAN 3D – приложения под Android

Опубликован новый релиз мобильного приложения ARPLAN 3D (Android), в который вошли уникальные функции. Впервые на рынке приложение предоставило возможность измерения поверхностей неправильной формы, а именно, потолков со сложной геометрией и наклонных стен на верхних этажах и мансардах.
Опубликован новый релиз мобильного приложения ARPLAN 3D (Android), в который вошли уникальные функции.

Впервые на рынке приложение предоставило возможность измерения поверхностей неправильной формы, а именно, потолков со сложной геометрией и наклонных стен на верхних этажах и мансардах.

ARPLAN 3D – это функциональная измерительная линейка с дополненной реальностью. С помощью этого инструмента можно измерить любую комнату за пару минут. Целый дом можно измерять всего за 10 минут.

В приложении ARPLAN 3D используется специальная технология измерения площади поверхностей и целых помещений. Можно быстро измерить высоту, длину, ширину и периметр комнаты в любых единицах измерения: футы, дюймы, миллиметры, сантиметры, метры, ярды.

С помощью приложения ARPLAN 3D можно создать 3D план помещения, 2D план и классический план помещения (проекция вид сверху), а также получить развертку стен. Эти функции будут полезны для архитекторов, дизайнеров интерьера, прорабов и строителей. Полученные планы можно сохранить в популярных векторных либо растровом форматах и отправить по электронной почте.

Кроме того, можно измерить различные элементы комнаты, такие как окна и двери, а также сделать фото измерений. Приложение автоматически подсчитает вам периметр, площадь пола, стен, потолка, что непременно поможет в правильном выборе количества строительных материалов.

О компании и продукте

GRYMALA – продуктовая компания, которая создает и развивает инновационные мобильные приложения с использованием технологий дополненной реальности, компьютерного зрения, параллельных вычислений. Приложения компании являются лидерами в своей категории. Компания выпустила приложения ARPLAN 3D, AR Ruler App: Tape Measure Cam, Prime Ruler: Линейка Измерение, Сканер документов PDF Scanner.

Сайт приложения ARPLAN 3D: https://arplan3d.com/

Контактное лицо: Алексей Павлович (написать письмо автору)
Компания: Grymala (все новости этой организации)
Добавлен: 13:57, 27.11.2022
Количество просмотров: 1320

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
370
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
369
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
369
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
370
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
55
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
60
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
58
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
52
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
56
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
54
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100