ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Байкал Сервис» стал удобнее и ближе для клиентов в Пскове

21 ноября филиал транспортной компании в Пскове переехал в новый больший по площади экспедиционно-складской комплекс по адресу: улица Алмазная, дом 7 Д.
Терминал сохранил свое месторасположение – в нескольких минутах езды от прошлой локации, став еще ближе и удобнее для клиентов.
Новый складской комплекс по-прежнему расположен в десятиминутной удалённости от центра города, на территории промышленной зоны по соседству с крупными предприятиями, а значит, его клиентам не нужно перестраивать свою привычную логистику и маршруты. При этом новая площадка почти в полтора раза больше старой – к ней ведут удобные пути подъезда, имеется просторная парковка. Для сотрудников организован комфортный 150-метровый двухэтажный офис (почти 4 раза больше предыдущего), а для клиентов – просторная зона обслуживания.
По словам руководителя филиала Дмитрия Сандарова, филиал компании «Байкал Сервис» работает в Пскове с 2005 года. На протяжении последних лет планомерно увеличивалось количество его клиентов, а с ними и грузооборот. Поэтому переезд стал закономерным шагом в развитии представительства компании в регионе.
"«Байкал Сервис» уделяет особое внимание качеству складских помещений, – говорит Дмитрий Сандаров. — Поэтому было принято решение о переезде филиала именно в новое здание. Строив его «с нуля», мы смогли заранее предусмотреть всю необходимую инфраструктуру. Например, увеличить число доковых ворот до четырех, сделать большую зону для загрузки и разгрузки машин клиентов – все для повышения качества обслуживания и скорости отработки и выдачи грузов».
Добавим, что график работы филиала в Пскове после переезда не изменился: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 15:00, воскресенье – выходной.
«В следующем году мы ожидаем прироста грузооборота филиала. Переезд и расширение складских площадей позволят увеличить количество межгородских перевозок, сократив при этом сроки доставки и перевозки грузов для клиентов», – добавляет Дмитрий Сандаров.
***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров). Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.

Контактное лицо: olga (написать письмо автору)
Компания: ООО "Байкал-Сервис ТК" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:23, 21.11.2022
Количество просмотров: 519
Страна: Россия

Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подготовил более 400 специалистов в рамках программы обучения, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:35, 13.10.2026, Россия
100
Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» перевыполнил план по обучению и повышению квалификации сотрудников на 27,9%.


В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал осенний этап Всероссийской акции «Неделя без турникетов»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:26, 13.10.2026, Россия
23
В течение октября сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала с экскурсиями планируют посетить более 300 учащихся и студентов.


Федеральная сеть «Ё-такси» открыла первый таксопарк в Москве, Таксопарк «Ё-такси», 21:17, 13.10.2026,
30
6 октября федеральная сеть «Ё-такси» открыла первый таксопарк в Москве. Водителям доступны новые автомобили Tenet T7 для работы в тарифе «Комфорт+», включенные в реестр «такси» (разрешено движение по «выделенке»), а первый день аренды предоставляется бесплатно.


Авито масштабирует доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервисом» на профессиональных продавцов, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:22, 07.10.2026, Россия
400
Авито Доставка расширяет возможности крупногабаритных отправок для пользователей: теперь через транспортную компанию «Байкал Сервис» отправлять заказы могут не только физические лица, но и профессиональные продавцы.


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» готовится к работе в зимних условиях, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:22, 04.10.2026, Россия
253
Коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершает подготовку к осенне-зимнему периоду. Также утвержден комплекс мер, направленных на повышение надежности сервисного обслуживания и достижение ключевых финансово-экономических показателей.


Когда количество помогает качеству, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:05, 28.09.2026, Россия
248
В сервисном локомотивном депо Вологда компании «ЛокоТех-Сервис» спроектировали и изготовили штамп для производства паронитовых прокладок на клапанные крышки компрессора КТ-6 электровоза ВЛ80.


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку личных вещей в Мурманск и из Мурманска, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:48, 23.09.2026, Россия
54
Транспортная компания на 20% снизила тарифы на квартирные переезды в Мурманск и из Мурманска.


Игла и локомотив: как швея обеспечивает порядок в депо Батайск, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 18.09.2026, Россия
78
Когда говорят о работе локомотивного депо, обычно представляют машинистов, слесарей и тяжёлую технику. Но есть здесь профессия, о которой редко вспоминают, но без которой стабильная работа депо невозможна. Это швея. Мы встретились с Лилией Болдеревой, которая уже много лет шьёт для локомотивов чехлы, обшивает маты и чинит спецодежду.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:04, 18.09.2026, Россия
77
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года., ООО «Байкал-Сервис ТК», 22:33, 15.09.2026, Россия
72
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100