|
|
 |
|
|
 |
Агентству цифрового маркетинга «Аксиома-Веб» исполняется 5 лет
16 ноября 2022 года агентству цифрового маркетинга «Аксиома-Веб» исполняется 5 лет. Эти годы были не самыми спокойными для российского рекламного рынка, но это не помешало стабильному развитию компании.
За 5 лет агентство «Аксиома-Веб» вошло в ТОП-5 агентств контекстной рекламы Санкт-Петербурга и принесло клиентов более чем 150 компаниям в 20 городах России.
За этот год, несмотря на общее падение рынка интернет-рекламы более чем на 34% (по данным АКАР), «Аксиома-Веб» увеличила финансовые показатели и расширила штат. Компании удалось улучшить позиции в профильном срезе рейтинга Рунета на 11 пунктов и занять 56 место по России и СНГ.
«Аксиома-Веб» увеличила количество клиентов на 44 компании и открыла новое направление деятельности - управление классифайдами и маркетплейсами. Отдельным достижением пятого года жизни агентства можно выделить сертификацию Яндекс.Бизнес, подтверждающую профессионализм команды в работе с этим инструментом.
«В этом году мы еще прочнее закрепились на рынке недвижимости - увеличение количества клиентов из этой сферы стало одним из важнейших направлений работы. Также среди клиентов выросло число дилерских центров китайских автомобилей и автомобилей с пробегом - в современных условиях это самые перспективные сегменты автобизнеса» - отмечает Наталья Вязигина, исполнительный директор агентства цифрового маркетинга «Аксиома-Веб».
Кроме того, компания расширила географию присутствия не только клиентов, но и сотрудников. Теперь команда специалистов локализована не только в Санкт-Петербурге, но и на юге России.
Контактное лицо: Полина Залетова, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Агентство интернет-маркетинга «Аксиома-Веб» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:38, 16.11.2022
Количество просмотров: 578
Страна: Россия
| 45 лет исполнилось музею истории локомотивного депо Саратов, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия |
251 |
| 20 февраля музей истории депо Саратов отметит 45 лет со дня основания. Он был создан в 1981 году благодаря усилиям машиниста Геннадия Миночкина, который 35 лет занимался сбором экспонатов и собственноручно изготовил первые макеты для экспозиции. |
|
| Бренду офисной бумаги SvetoCopy 30 лет, НПАО Светогорский ЦБК, 11:53, 22.02.2026, Россия |
250 |
| В 2026 году бренду офисной бумаги SvetoCopy, производимой на целлюлозно-бумажном комбинате в Светогорске Ленинградской области, исполняется 30 лет. За это время пройден большой путь от первой офисной бумаги массового производства до широкого признания среди потребителей. |
|
| 45 лет исполнилось музею истории локомотивного депо Саратов, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:49, 22.02.2026, Россия |
30 |
| 20 февраля музею истории депо Саратов исполнилось 45 лет со дня основания. Он был создан в 1981 году благодаря усилиям машиниста Геннадия Миночкина, который 35 лет занимался сбором экспонатов и собственноручно изготовил первые макеты для экспозиции. |
|
| Депо Ртищево отметило 155 лет со дня основания, ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:16, 31.01.2026, Россия |
55 |
| Депо Ртищево - старейшее предприятие города - отметило 155 лет со дня основания. В торжественных мероприятиях приняли участие представители муниципальных органов власти, руководители Юго-Восточной железной дороги и профсоюзной организации. |
|
| 95 ЛЕТ НА СТРАЖЕ РУБЕЖЕЙ ОТЕЧЕСТВА!, ВТО, 22:38, 18.11.2025, Россия |
198 |
| Свой 95-летний юбилей отмечает Голицынский пограничный институт ФСБ России — легендарная кузница кадров для пограничной службы нашей страны. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|