ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Уралспецмаш на выставке MITEX-2022

Компания «Уралспецмаш» приняла участие в международной выставке инструментов, оборудования и новых технологий MITEX-2022, которая прошла с 8 по 11 ноября в Москве (ЦВК «Экспоцентр»).
MITEX — это современная деловая площадка для демонстрации новинок, поиска новых бизнес-контактов и укрепления уже существующих партнерских отношений. Завод «Уралспецмаш» ежегодно принимает участие в важном мероприятии инструментальной отрасли и представляет собственный стенд с продукцией.
В этом году миасская компания продемонстрировала посетителям ассортимент товаров своих торговых марок «ФЕРМЕР» (оборудование для фермеров) и «РИТОРИКА» (плетеная мебель, товары для сада), а также новые виды продукции.
Выставка была насыщена встречами и новыми знакомствами: проведено более 100 переговоров, намечено сотрудничество с 5 компаниями стран СНГ.
Начальник отдела продаж ООО «УСМ» Алексей Афанасьев: «Представилась отличная возможность познакомиться с новинками в сфере электрооборудования: смогли изучить опыт иностранных и отечественных конкурентов. Почерпнули новые идеи, которые обязательно будут проработаны с целью увеличения товарной линейки, объёмов выпуска и сбыта продукции».
Директор ООО «УСМ» Игорь Берсенев: «Выставка прошла очень плодотворно. Наш бренд многие знают, знают продукцию «Фермер» как надёжный и востребованный продукт. Мы показали новые товары от нашего предприятия и переходим на заключение контрактов. Узнали много интересной информации от партнёров и представителей отрасли. Наши партнёры поблагодарили за возможность встретиться и обсудить ряд интересующих вопросов лично, ведь ничто не заменит живое общение!
Мероприятие лично для меня показало, что рынок России, не смотря на сложную ситуацию, остаётся «живым». Это говорит о том, что бизнес знает, как нужно приспосабливаться к кризисным ситуациям, и это является позитивным явлением.
Во время выставки мы встретились с действующими и потенциальными партнерами, от которых получили колоссальное количество обратной связи, обсуждали «узкие» места совместного взаимодействия. Считаю, что умение прислушиваться к объективной критике поможет нам стать лучше. Есть над чем работать, будем включаться и устранять негативные факторы.
Если говорить про необходимость и целесообразность участия в таких мероприятиях, то, конечно, это нужно и важно. Подобные встречи создают новые отношения и укрепляют старые.
В конце хочется сказать спасибо организаторам выставки MITEX, они создали огромную рабочую площадку, благодаря которой многие компании делают большие шаги вперед к своему развитию!».
О выставке:
Московская международная выставка MITEX – одно из центральных инструментальных событий России и СНГ, которое объединяет производителей, поставщиков и потребителей инструмента. Свою историю выставка ведет с 1998 года и первые годы носила имя InterTOOL. Под современным названием MITEX – Moscow International Tool Expo – проходит с 2008 года.
Ежегодно отраслевая площадка собирает элиту мировой инструментальной промышленности – свыше 200 компаний из более чем 10 стран мира. Выставка дает участникам возможность заявить о себе и найти новых заказчиков, оценить слабые и сильные стороны конкурентов, увидеть новые направления для роста.
Ассортимент решений представлен в более чем 27 тематических разделах, основные из которых - ручной электрический и механический инструмент, оборудование для металлообработки, лесной промышленности, строительства, сервиса и ремонта.
В рамках деловой программы MITEX обсуждаются актуальные вопросы развития российского инструментального рынка и средств малой механизации. Для посетителей выставки проводятся мастер-классы и столярные шоу.

Контактное лицо: пресс-служба ООО "Уралспецмаш" (написать письмо автору)
Компания: ООО "Уралспецмаш" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:29, 15.11.2022
Количество просмотров: 287
Страна: Россия

Ростовский котельный завод Теплофор на «Иннопроме 2025»: правильный выбор региона, Ростовский котельный завод Теплофор, 06:28, 20.07.2025,
67
В рамках крупнейшей международной промышленной выставки «Иннопром-2025» в Екатеринбурге Ростовский котельный завод Теплофор (РКЗ Теплофор) вошел в состав делегации Ростовской области


Авиабезопасность на международной выставке "Иннопром-2025", филиал "Аэронавигации Урала", 09:27, 15.07.2025, Россия
376
920 рейсов обслужили авиадиспетчеры Госкорпорации по ОрВД за четыре дня работы выставки


Выставка Самые любимые, самые родные Светланы Фатьяновой, Россия, Италия, Беларусь, Нидерланды, Мексика, Таиланд, Китай, 13:10, 13.07.2025, Россия
184
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


Самые любимые, самые родные - выставка Светланы Фатьяновой в Кисловодске, Пресс-релиз, 13:10, 13.07.2025, Россия
406
Содержательную часть выставки Евразийского художественного Союза организовала - иконописец Светлана Фатьянова. А галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все участники проекта пришли по приглашению, по вдохновению, по велению сердца.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:27, 12.07.2025, Россия
110
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Сотрудники Свердловского филиала приняли участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге, ЛокоТех-Сервис, 17:09, 12.07.2025, Россия
66
Делегация компании «ЛокоТех-Сервис» во главе с директором Свердловского филиала компании Сергеем Лысовым посетила 15-ю международную промышленную выставку «ИННОПРОМ», которая стартовала 7 июля в Екатеринбурге. В выставке принимают участие более 1000 компаний, в том числе Трансмашхолдинг, который презентовал новую модель городского трамвая.


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:11, 03.07.2025, Россия
601
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


Красноярцам рассказали о преимуществах работы в ведомственной охране Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:06, 03.07.2025, Россия
358
На Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей» в Красноярске ведомственная охрана Минтранса России вызвала большой интерес у десятков соискателей, где работники государственного предприятия рассказали о стабильной работе, а также социальных гарантиях и перспективах карьерного роста.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:36, 03.07.2025, Россия
71
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 10:53, 03.07.2025, Россия
83
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100