ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Уралспецмаш на выставке MITEX-2022

Компания «Уралспецмаш» приняла участие в международной выставке инструментов, оборудования и новых технологий MITEX-2022, которая прошла с 8 по 11 ноября в Москве (ЦВК «Экспоцентр»).
MITEX — это современная деловая площадка для демонстрации новинок, поиска новых бизнес-контактов и укрепления уже существующих партнерских отношений. Завод «Уралспецмаш» ежегодно принимает участие в важном мероприятии инструментальной отрасли и представляет собственный стенд с продукцией.
В этом году миасская компания продемонстрировала посетителям ассортимент товаров своих торговых марок «ФЕРМЕР» (оборудование для фермеров) и «РИТОРИКА» (плетеная мебель, товары для сада), а также новые виды продукции.
Выставка была насыщена встречами и новыми знакомствами: проведено более 100 переговоров, намечено сотрудничество с 5 компаниями стран СНГ.
Начальник отдела продаж ООО «УСМ» Алексей Афанасьев: «Представилась отличная возможность познакомиться с новинками в сфере электрооборудования: смогли изучить опыт иностранных и отечественных конкурентов. Почерпнули новые идеи, которые обязательно будут проработаны с целью увеличения товарной линейки, объёмов выпуска и сбыта продукции».
Директор ООО «УСМ» Игорь Берсенев: «Выставка прошла очень плодотворно. Наш бренд многие знают, знают продукцию «Фермер» как надёжный и востребованный продукт. Мы показали новые товары от нашего предприятия и переходим на заключение контрактов. Узнали много интересной информации от партнёров и представителей отрасли. Наши партнёры поблагодарили за возможность встретиться и обсудить ряд интересующих вопросов лично, ведь ничто не заменит живое общение!
Мероприятие лично для меня показало, что рынок России, не смотря на сложную ситуацию, остаётся «живым». Это говорит о том, что бизнес знает, как нужно приспосабливаться к кризисным ситуациям, и это является позитивным явлением.
Во время выставки мы встретились с действующими и потенциальными партнерами, от которых получили колоссальное количество обратной связи, обсуждали «узкие» места совместного взаимодействия. Считаю, что умение прислушиваться к объективной критике поможет нам стать лучше. Есть над чем работать, будем включаться и устранять негативные факторы.
Если говорить про необходимость и целесообразность участия в таких мероприятиях, то, конечно, это нужно и важно. Подобные встречи создают новые отношения и укрепляют старые.
В конце хочется сказать спасибо организаторам выставки MITEX, они создали огромную рабочую площадку, благодаря которой многие компании делают большие шаги вперед к своему развитию!».
О выставке:
Московская международная выставка MITEX – одно из центральных инструментальных событий России и СНГ, которое объединяет производителей, поставщиков и потребителей инструмента. Свою историю выставка ведет с 1998 года и первые годы носила имя InterTOOL. Под современным названием MITEX – Moscow International Tool Expo – проходит с 2008 года.
Ежегодно отраслевая площадка собирает элиту мировой инструментальной промышленности – свыше 200 компаний из более чем 10 стран мира. Выставка дает участникам возможность заявить о себе и найти новых заказчиков, оценить слабые и сильные стороны конкурентов, увидеть новые направления для роста.
Ассортимент решений представлен в более чем 27 тематических разделах, основные из которых - ручной электрический и механический инструмент, оборудование для металлообработки, лесной промышленности, строительства, сервиса и ремонта.
В рамках деловой программы MITEX обсуждаются актуальные вопросы развития российского инструментального рынка и средств малой механизации. Для посетителей выставки проводятся мастер-классы и столярные шоу.

Контактное лицо: пресс-служба ООО "Уралспецмаш" (написать письмо автору)
Компания: ООО "Уралспецмаш" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:29, 15.11.2022
Количество просмотров: 338
Страна: Россия

ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
57
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
42
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
426
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
401
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
70
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


В Оренбурге начинает работу 41-я международная агропромышленная выставка-форум «Меновой двор», АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 22:42, 15.09.2026, Россия
254
120 компаний из 16 регионов России, 176 спикеров и более 30 мероприятий деловой программы — с 16 по 18 сентября в Деловом квартале мегамолла «Мармелад».


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия
86
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
76
Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
59
Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия
59
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100