|
|
 |
|
|
 |
В мобильном приложении "МТС Банк Бизнес" теперь можно выпустить бесплатную корпоративную карту

МТС Банк запустил виртуальную корпоративную карту МТС Business платежной системы «Мир», которую можно бесплатно оформить в три клика в Интернет-банке или в мобильном приложении «МТС Банк Бизнес». ПАО "МТС-Банк" объявляет о запуске виртуальной корпоративной карты МТС Business платежной системы "Мир", которую можно бесплатно оформить в три клика в Интернет-банке или в мобильном приложении "МТС Банк Бизнес".
Картой можно расплачиваться с контрагентами, безопасно совершать покупки в Интернете, вносить и снимать наличные, а также получать повышенный кешбэк 5% на популярные для бизнеса категории как по привычной бизнес-карте.
Оформление виртуальной бизнес-карты займет не более одной минуты. Для этого необходимо: - выбрать виртуальную карту МТС Business в Интернет-банке или в мобильном приложении "МТС Банк Бизнес"; - подтвердить выпуск карты при помощи SMS; - в течение нескольких секунд карта будет готова к использованию.
Для устройств Android предусмотрен дополнительный функционал - бесконтактная оплата, снятие и внесение наличных в банкоматах. Для использования необходимо скачать приложение Mir Pay и добавить карту. Посмотреть реквизиты карты и установить ПИН-код также можно в Интернет-банке или приложении.
С помощью виртуальной бизнес-карты юридические лица и индивидуальные предприниматели могут не тратить время на снятие наличных и оформление платежных поручений в офисах банка. Кроме того, по карте начисляется повышенный кешбэк до 5% на такие популярные покупки, как офисная мебель, такси, юридические услуги и другие. Программа лояльности позволяет возвращать до 50 000 рублей в месяц, что является одним из лучших предложений на рынке.
Карта привязывается к расчетному счету клиента МТС Банка.
Более подробная информация о продукте доступна на сайте банка по ссылке.
Контактное лицо: Александр Шелепов (написать письмо автору)
Компания: МТС Банк (все новости этой организации)
Добавлен: 08:39, 11.11.2022
Количество просмотров: 223
Страна: Россия
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
617 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
92 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
95 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия |
412 |
| В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|