 |
В 2023 году услуги ПФР и ФСС в Московском регионе будут оказываться в единых офисах клиентского обслуживания
В 2023 году услуги ПФР и ФСС в Московском регионе будут оказываться в единых офисах клиентского обслуживания Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России).
С 1 января 2023 года в Московском регионе все государственные услуги Фонда будут оказываться в объединенных офисах клиентского обслуживания по действующим адресам.
Также граждане могут обратиться в электронном виде через портал госуслуг или лично через МФЦ.
Контактное лицо: ГУ ОПФР по г. Москве Московской области (написать письмо автору)
Компания: ГУ ОПФР по г. Москве Московской области (все новости этой организации)
Добавлен: 08:10, 20.10.2022
Количество просмотров: 288
Страна: Россия
НПФ увеличили объемы выплат пенсий россиянам на 15%, НПФ Эволюция, 20:10, 18.06.2025, Россия |
37 |
Негосударственные пенсионные фонды (далее по тексту - НПФ) в 2024 году выплатили россиянам 182 млрд рублей, что превысило показатели 2023 года на 15%. Об этом сообщили аналитики НПФ Эволюция, изучив региональную структуру выплат пенсионных фондов от Банка России. |
|
|
 |