ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Байкал Сервис» выявил заметный рост спроса на перевозки по некоторым категориям товаров

По данным транспортной компании, за последние шесть месяцев по сравнению с прошлым годом заметно увеличили объемы своих перевозок производители стального проката и металлоизделий, средств индивидуальной защиты, одежды и обуви, расходных материалов и хозяйственных товаров.
«По сборным перевозкам мы видим, что в целом выиграли те предприниматели, кто смог оперативно скорректировать каналы поставок в Российскую Федерацию с Европы и Америки на Азию и Турцию и не стал находиться в ожидании», — отмечает директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков — Сегодня можно констатировать, что для некоторых отраслей события текущего года стали толчком для развития».
Так, по его словам, уход ряда иностранных игроков повлек за собой увеличение производства кормов для животных внутри страны, следствием чего стал рост перевозок этих товаров, особенно из южных регионов.
Компания не просто констатирует те или иные тенденции, но на основе полученных данных предлагает своим клиентам более выгодные условия сотрудничества.
«Например, в первой половине года мы увидели рост спроса на перевозки электроинструментов, быстро сориентировались и летом запустили соответствующую акцию, — рассказал Александр Волков. — В результате объемы этих грузов грузов в наших перевозках выросли в 2 раза».
Кстати, акция «Пошумим по-взрослому» действует до конца октября, по ней отправка электроинструментов обойдется клиентам на 10 % дешевле.
Добавим, что весь октябрь скидкой в 10 % от стоимости междугородней перевозки также могут воспользоваться отправители шин, колесных дисков и колес, систем пожарной безопасности, детской одежды и обуви.
Подробности можно узнать на сайте компании.
***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров). Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика 150 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.

Контактное лицо: olga (написать письмо автору)
Компания: ООО "Байкал-Сервис ТК" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:08, 20.10.2022
Количество просмотров: 337
Страна: Россия

На российском рынке представлена новая модель рефрижератора на базе шасси FORLAND 3, Forland, 21:34, 19.12.2025, Россия
32
АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FORLAND в России (входит в ГК «Автодом»), совместно с российским кузовопроизводителем ООО «СибЕвроВэн» выпустило рефрижератор на шасси FORLAND 3. Автомобиль предназначен для перевозки продуктов, требующих поддержания температурного режима от -20 до +5 °C


Аскона стала лауреатом Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации», Группа компаний Аскона, 21:33, 19.12.2025,
31
Группа компаний «Аскона» стала лауреатом конкурса проектов Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации» с проектом «Роботизация мезонина», реализованным на распределительном центре компании в Обухово.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвёл предварительные итоги работы в 2025 году, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:31, 19.12.2025, Россия
19
Управленческая конференция под председательством директора Северного филиала Андрея Дружкова прошла в Ярославле.


Компания Паркинги Мегаполиса расширила склад оборудования в Москве, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 21:04, 13.12.2025, Россия
298
Компания Паркинги Мегаполиса провела реконструкцию склада в Москве. Существовавшие до последнего времени площади перестали справляться с объёмами поставок и требовали срочного расширения.


От школьного директора до начальника смены: бывший учитель биологии защищает транспортные объекты Урала, ФГУП "УВО Минтранса России", 20:48, 13.12.2025, Россия
58
В Уральском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» работают люди с самым разным, порой неожиданными профессиональным опытом. Один из них – начальник смены Чамалитин Атнагулов.


China Changan Automobile Group перешагнула отметку в 30 миллионов выпущенных автомобилей, China Changan Automobile Group, 20:36, 13.12.2025, Россия
49
China Changan Automobile Group отметила крупнейшее достижение в своей истории: с конвейера интеллектуального завода сошел 30-миллионный автомобиль компании. Им стал AVATR 12 в версии Quad-Laser Edition. Этот рубеж символизирует превращение CHANGAN в ведущую глобальную технологическую компанию в сфере интеллектуальной мобильности.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги программы «Школа мастера», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:05, 13.12.2025, Россия
40
В 2025 году участниками обучающего проекта, разработанного Корпоративным университетом «ЛокоТех», стали 180 линейных руководителей филиала.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 11%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:42, 09.12.2025, Россия
283
Транспортная компания подвела итоги за январь-ноябрь 2025 года.


Заказчик высоко оценил работу ведомственной охраны Минтранса России на ключевом вокзале Екатеринбурга, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:34, 08.12.2025, Россия
139
Подразделение Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» охраняет автовокзал «Южный» в Екатеринбурге – один из самых оживленных и динамичных объектов Урала. Ежедневная работа включает масштабные досмотровые мероприятия багажа и ручной клади пассажиров.


Проверка на качество, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:37, 08.12.2025, Россия
96
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск компании «ЛокоТех-Сервис» прошёл инспекционный аудит системы менеджмента качества (СМК)


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100