ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ActiveCloud стала одним из лидеров рейтинга SLA IaaS 2022

Компания ActiveCloud подтвердила лидирующую позицию среди российских облачных провайдеров по уровню обслуживания, заняв вторую строчку в рейтинге SLA IaaS 2022.

При составлении рейтинга аналитики Market.CNews использовали балльную систему. ActiveCloud заняла вторую строчку с 3 862 баллами. Каждому участнику рейтинга SLA IaaS 2022 баллы начислялись по нескольким критериям, место в рейтинге определила их итоговая сумма. По самому важному параметру — размеру выплат в зависимости от простоя – ActiveCloud набрала 2791 баллов с размером выплат 5% за каждые 30 минут.

Высокие баллы ActiveCloud принесли и такие критерии SLA, как заявленная доступность SLA IaaS 99,95%, максимальная компенсация в размере 100%, определение времени простоя с момента получения заявки, 30-дневный период подачи заявки, 10-дневный срок получения компенсации, формат компенсации в виде скидки на следующий месяц.

ActiveCloud обладает уникальной платформой поставки и управления облачными сервисами собственной разработки, обеспечивающей автоматический доступ к услугам в режиме «24х7». В штате облачного провайдера более 120 сотрудников, большинство которых — высококвалифицированные инженеры в сфере проектирования и обслуживания ИТ-инфраструктуры, сетей, виртуализации и безопасности. Варианты технической поддержки, которые предлагает провайдер – это SLA Стандарт для устранения инцидентов при эксплуатации облачных сервисов; SLA Премиум для упрощения работы системного администратора компании-клиента; опция Аутсорсинг для полного делегирования задач по обслуживанию облачных серверов службе поддержки ActiveCloud.

«С момента запуска в 2010 году CloudServer — первой автоматизированной платформы для предоставления облачной ИТ-инфраструктуры в СНГ на тот момент! – и по сегодняшний день мы заботимся о постоянном повышении уровня обслуживания, который ActiveCloud гарантирует своим клиентам. Высокая оценка наших услуг и возможностей со стороны экспертов Market.CNews еще раз подтверждает, что мы успешно выполняем свою миссию – привносить лучший опыт использования информационных технологий, создавая простые и удобные решения для бизнеса и для людей», – отметил Сергей Крутилин, генеральный директор ActiveCloud в России.

Контактное лицо: Ольга Тихомирова (написать письмо автору)
Компания: ActiveCloud (все новости этой организации)
Добавлен: 08:05, 06.10.2022
Количество просмотров: 207
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
53
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
54
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
177
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
288
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
290
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
285
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
55
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
289
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
45
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
47
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100