 |
Будь экоЛогичен с «ТНС энерго Кубань»
Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе — «ТНС энерго Кубань» проводит акцию «Электронная квитанция — это экоЛогично». Стать её участником просто: нужно прийти в офис обслуживания, подключить электронную квитанцию и получить в подарок уникальный «растущий» карандаш.
С виду это обычный графитный карандаш: им можно писать, рисовать и также его затачивать. Если карандаш исписался или просто надоел, то самое время его посадить и вырастить собственное дерево. У каждого такого карандаша на кончике есть капсула, в которой находятся семена растений. Если «растущий» карандаш умеренно поливать, добавить любви и света, то из семян можно вырастить и настоящую акацию, сирень и даже жгучий перец. Вот так обычная канцелярская принадлежность поможет внести вклад в сохранение природы.
Более 286 тысяч наших клиентов уже оценили удобство доставки счетов на электронную почту. Подключить электронную квитанцию можно на официальном сайте компании kuban.tns-e.ru, в личном кабинете, в мобильном приложении «ТНС энерго», в любом офисе «ТНС энерго Кубань».
Контактное лицо: Тамара Шамарина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:21, 19.09.2022
Количество просмотров: 203
Страна: Россия
«Липецкэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Липецка, Липецкэнерго, 21:04, 18.04.2025, Россия |
46 |
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ремонт воздушной линии электропередачи ВЛ 35 кВ «Матыра-1», обеспечивающей электроэнергией промышленные предприятия и потребителей северо-восточной части областного центра среди которые такие крупные как завод строительных конструкций, Липецкий силикатный завод. |
 |
«Тамбовэнерго» развивает систему наружного освещения в Первомайском округе, ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго", 23:25, 04.04.2025, Россия |
139 |
Специалисты филиала «Россети Центр» –«Тамбовэнерго» продолжают работу по обслуживанию и развитию систем наружного освещения в Первомайском муниципальном округе Тамбовской области. В настоящее время компания обеспечивает эксплуатацию 1 788 светоточек, полностью охватывая рынок данной услуги в округе. |
 |
|
 |