|
 |
|
 |
Стеклянные фасады для бизнес-центра ГК ФСК будут изготовлены компанией «Гардиан Стекло»
Стекло для фасадов бизнес-центра ГК ФСК будет изготовлено на заводе компании «Гардиан Стекло». Бизнес-центр, общей площадью около 70 тыс. кв.м, который девелопер реализует по программе создания мест приложения труда, будет построен на территории жилого комплекса Sydney City, в районе Хорошево-Мневники в Москве.
Напомним, в июле этого года владельцем компании «Гардиан Стекло» стал президент ГК ФСК Владимир Воронин. В ближайшее время российские заводы Гардиан будут использовать новый бренд «Ларта Гласс».
«В своих проектах жилой и коммерческой недвижимости мы планируем использовать остекление компании «Гардиан. Стекло», продукция которой является одной из лучших не только в России, но и во всем мире. Приступить к строительству офисного центра мы планируем осенью этого года после получения разрешения на строительство», - прокомментировал президент компании ГК ФСК Владимир Воронин.
В настоящее время проект проходит государственную экспертизу, а на площадке ведутся подготовительные работы.
Объем инвестиций в проект составит 7,7 млрд руб.
Больше половины офисных площадей займет группа компаний ФСК и ее подразделения.
Контактное лицо: Светлана Руцкая (написать письмо автору)
Компания: ООО "ГК ФСК" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:53, 16.09.2022
Количество просмотров: 162
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|