 |
В Москве состоится вебинар для арендаторов нежилых помещений
Госинспекция по недвижимости 28 июля в 16:00 проведет бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Нарушения и ответственность при эксплуатации городских помещений. Советы пользователям». На онлайн-встрече инспектор Управления контроля за объектами недвижимости по Южному административному округу Госинспекции по недвижимости Егор Федотов расскажет о порядке обследования объектов нежилого фонда на территории Москвы.
Участники рассмотрят практические кейсы и примеры административных правонарушений, допускаемых арендаторами, а также получат рекомендации по содержанию и эксплуатации нежилых помещений, расположенных в многоквартирных домах и отдельно стоящих зданиях.
Мероприятие будет полезно юридическим и физическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям, арендующим нежилые помещения у города.
Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке: https://events.webinar.ru/56333651/11762521
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 14:00, 27.07.2022
Количество просмотров: 352
Страна: Россия
| Конкурсная номинация «ЦВЕТ в интерьере», Архдиалог, 23:09, 18.09.2026, Россия |
66 |
| Мы ищем дизайнеров, готовых показать, как цвет способен преобразить пространство. Главный герой — цвет года «Морозная хвоя» от бренда красок Luxium. |
|
| Семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 11:40, 05.09.2026, Россия |
2352 |
| 25 сентября в 11:00 в концертном зале Музея Островского (Тверская, 14) состоится практический семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство». Мероприятие адресовано сотрудникам музеев и культурных институций, которые хотят развивать инклюзивные проекты и понимать, как грамотно выстраивать работу с грантовыми конкурсами. |
|
|
 |