|
 |
|
 |
“Грузовичкоф” снова выступил партнером VK FEST
Те самые зеленые грузовики «Грузовичкоф», которые вы ежедневно видите на улицах своего города, и без которых не может обойтись ни один переезд, снова на VK FEST.
Уже в эти выходные, 23 и 24 июля в Санкт-Петербурге стартует VK FEST, где «Грузовичкоф» выступит логистическим партнером самого долгожданного летнего фестиваля. После нескольких лет онлайн, VK FEST снова возвращается в парк 300-летия, и “Грузовичкоф” приглашает всех на свой стенд.
На стенде рядом с набережной возле Lounge№3 вы сможете выиграть крутой стикерпак, переводные тату и другие гарантированные призы, измерить силу с помощью силомера и сфотографироваться с симпатичными грузчиками, а также отдохнуть на пуфах и зарядить свое устройство.
А по секретному слову «VK2022» вас ждет скидка 15% на любой переезд
Контактное лицо: Екатерина Зубенина (написать письмо автору)
Компания: Грузовичкоф (все новости этой организации)
Добавлен: 10:25, 22.07.2022
Количество просмотров: 302
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:52, 27.05.2025, Россия |
38 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
|
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:49, 27.05.2025, Россия |
39 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|