ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк приглашает на выставку «PRO Яблоко-2022»

В выставочном комплексе Минводы ЭКСПО с 23 по 25 июня 2022 года при поддержке Россельхозбанка пройдет IV Международная выставка технологий, оборудования и техники для промышленного садоводства и питомниководства «PRO Яблоко-2022: инновации и технологии».
Организаторами выставки выступили Ставропольский центр плодового питомниководства «Сады Ставрополья», Международная школа современного садоводства, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и правительство Ставропольского края.
Ежегодно выставка «PRO Яблоко» принимает более 700 руководителей и представителей предприятий по производству плодовой продукции, посадочного материала, компаний — производителей и поставщиков техники, оборудования, хранения, переработки, линий сортировки и упаковки, представителей органов государственной власти, бизнес-сообществ и торговых сетей.
Главным мероприятием выставки в этом году станет всероссийское совещание на тему «Проблемы и стратегия развития отраслей садоводства и питомниководства в Российской Федерации» под председательством заместителя Министра сельского хозяйства России Андрея Разина. В мероприятии также планируют принять участие губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин, глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков, глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, председатель комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин, председатель Ассоциации садоводов и питомниководов Ставропольского края Айдын Ширинов и другие.
Деловая программа выставки будет включать восемь тематических сессий, на которых участники обсудят современные технологии работы садоводческих организаций, тенденции развития промышленного садоводства и новые тренды этого направления. Эксперты из разных сфер, в том числе и специалисты РСХБ, расскажут о разработке и реализации мер поддержки ускоренного развития отечественного садоводства и питомниководства, помощи сельхозпроизводителям при внедрении новых технологий производства продукции, обеспечении производителей современной сельскохозяйственной техникой и оборудованием и прочее.
Россельхозбанк выступит ключевым партнером выставки и примет активное участие во всех ее мероприятиях. Банк представит свою экспозицию с комфортной зоной для делового общения. На стенде посетители и участники выставки смогут получить консультации специалистов РСХБ по всему спектру продуктов и услуг как для бизнеса, так и для физических лиц, принять участие в беспроигрышной лотерее и мастер-классах.
«Россельхозбанк отмечает большой потенциал развития отрасли промышленного садоводства в регионе. В структуре агропромышленного комплекса она занимает значительное место. В настоящее время у региональных производителей есть все возможности для наращивания производства и завоевания доли рынка, которая прежде была занята импортом. Банк готов поддерживать садоводческие хозяйства, содействовать стимулированию производства отечественного посадочного материала высокоурожайных сортов, помогать повышению конкурентоспособности российской сельскохозяйственной продукции на рынках», — подчеркнул директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.
На выставке планируется подписание ряда соглашений о развитии сотрудничества в 2022-2023 годах.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Ставропольский РФ АО Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 06:52, 16.06.2022
Количество просмотров: 180
Страна: Россия

При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 14.09.2025, Россия
177
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: с помощью ИИ мы повысили точность предсказаний по выявлению дропов вдвое, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия
47
21 и 22 августа в Москве состоялась шестая международная конференция по практической кибербезопасности OFFZONE 2025. Одним из спикеров мероприятия стал Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ об ожиданиях от сентябрьского заседания Банка России по ключевой ставке, Банк ЗЕНИТ, 16:54, 10.09.2025, Россия
246
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Естифеева, на сентябрьском заседании Банк России продолжит цикл смягчения денежно-кредитной политики и снизит уровень ключевой ставки на 1.0-2.0 п.п.


Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия
230
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения.


День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия
334
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана.


АКРА повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), прогноз «Стабильный», ББР Банк, 17:32, 01.09.2025, Россия
152
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), изменив прогноз на «Стабильный».


Caranga вошла в топ-20 самых прибыльных МФО 2025 года, Caranga, 18:43, 30.08.2025, Россия
52
Аналитики онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг самых прибыльных МФО в 2025 году. Из 38 проанализированных компаний в список вошли 20 участников микрофинансового рынка.


Caranga вошла в топ-10 МФО с максимальным приростом активов в 2025 году, Caranga, 16:05, 28.08.2025, Россия
64
Эксперты онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг МФО со значительным ростом активов по данным за первые 6 месяцев 2025 года. Список был составлен на основе анализа финансовой отчетности 38 участников рынка со статусом МФК.


Россельхозбанк подготовил для рязанцев монеты ко Дню знаний, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 20:53, 26.08.2025, Россия
194
Рязанский филиал Россельхозбанка к 1 сентября предоставляет шанс купить серебряные монеты по специальному промокоду, доступному при регистрации на coins.rshb.ru.


УЦП на пшеницу, АО "ГК МЕЛКОМ", 22:21, 24.08.2025, Россия
56
АО «ГК МЕЛКОМ» впервые в России использует для привлечения финансирования механизм выпуска утилитарных цифровых прав (УЦП), обеспеченных поставкой реального товарного актива — продовольственной пшеницы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100