|
|
|
|
Мультикарта получила статус IT-компании
Мультикарта (входит в Группу компаний Т1) внесена в реестр организаций в сфере IT, аккредитованных Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Это позволит компании и ее сотрудникам претендовать на меры господдержки, в том числе отсрочку от службы в армии, упрощение трудоустройства иностранных специалистов и т.д.
Государственную аккредитацию вправе получить российские организации, осуществляющие деятельность в области информационных технологий, а именно разработку программного обеспечения и/или выполнение работ по адаптации, модификации, установке, тестированию и сопровождению ПО. Инициатива призвана сохранить ценные кадровые ресурсы и поддержать развитие IT-отрасли в России в целом.
«Мы работаем во всех направлениях, которые так или иначе связаны с внедрением или сервисным обслуживанием IT-решений и процессинговых операций, поэтому вхождение Мультикарты в список IT-компаний Минцифры было закономерным. Ускорение развития сферы информационных технологий в России сейчас особенно актуально, и активная государственная поддержка тому подтверждение. Цифровизация бизнеса значительно повышает его эффективность – это касается как небольших компаний, так и огромных госкорпораций. Так, прогресс IT существенно влияет на рост экономики, и мы планируем расширить свое участие в нем в этом году», – отметил генеральный директор Мультикарты Дмитрий Подольский.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ООО "Мультикарта" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:10, 14.06.2022
Количество просмотров: 442
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|