|
 |
|
 |
У Росводоканала появится цифровая «дочка»
Директор по информационным технологиям группы компаний «Росводоканал» Сергей Путин представил профессиональному ИТ - сообществу стратегию Росводоканала по цифровизации отраслевых процессов и клиентских сервисов. Директор по информационным технологиям группы компаний «Росводоканал» Сергей Путин принял участие в работе 26-го Российского Интернет – форума «РИФ-2022». Он представил профессиональному ИТ - сообществу стратегию Росводоканала по цифровизации отраслевых процессов и клиентских сервисов.
Топ-менеджер рассказал о подходах к трансформации и уже внедренных цифровых продуктах Росводоканала, которые реализованы предприятиями группы, а также о создании дочерней компании «Росводоканал - Цифровые решения». Запуск этого проекта в 2022 году позволит сфокусироваться на развитии бизнес-процессов группы компаний и развития цифровых продуктов для внутренних и внешних клиентов.
«Цифровизация и digital-трансформация в системе координат национального оператора ЖКХ – это, прежде всего, инструмент устойчивого развития и предприятий группы, и отрасли в целом. Цифровая система управления позволяет эффективно осуществлять баланс интересов клиентов нашей компании – жителей, регулятора, администрации города, сотрудников и акционеров», - отметил Сергей Путин.
РИФ проходит ежегодно с 1997 года и объединяет ключевых игроков Рунета: крупнейшие ИТ-компании страны, стартапы, малый и средний бизнес, компании из смежных отраслей. А также представителей государства, регуляторов, неформальное общение с которыми на площадке форума способствует выстраиванию диалога в формате B2G.
Контактное лицо: Михаил Андреев (написать письмо автору)
Компания: Росводоканал (все новости этой организации)
Добавлен: 14:36, 24.05.2022
Количество просмотров: 263
Страна: Россия
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия |
58 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
|
Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025, |
85 |
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|