ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cross Technologies объявляет о стратегическом партнерстве c компанией ООО «Атом Безопасность»

27 апреля 2022 года, Москва — Cross Technologies и компания ООО «Атом Безопасность» заключили партнерское соглашение.
Системный интегратор решений информационной безопасности АО «Кросс технолоджис» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с российским разработчиком ИТ-продуктов ООО «Атом Безопасность». В рамках сотрудничества Cross Technologies будет поставлять специализированное программное обеспечение, предназначенное для защиты компании от утечек информации. Так, Cross Technologies расширит линейку продуктов и услуг сторонними решениями, создав универсальную систему для защиты корпоративных данных заказчиков.

Компания Cross Technologies, основанная в 2011 году, в настоящее время является активным игроком рынка услуг в области комплексных систем автоматизации и обеспечения информационной безопасности на базе решений зарубежных и российских производителей.

«Совершенствование и развитие решений в области информационной безопасности — первостепенная задача для организации в настоящее время. Интеграция систем предотвращения утечек конфиденциальной информации компании ООО «Атом Безопасность» расширит возможности Cross Technologies и предоставит нашим заказчикам эффективные российские продукты, надежно защищающие данные клиентов», — прокомментировал Евгений Чугунов, генеральный директор Cross Technologies.

«Сфера информационной безопасности в России сейчас активно развивается. Решения, разработанные отечественными вендорами, имеют конкурентные преимущества и соответствуют международным стандартам. Сотрудничество с компанией Cross Technologies поможет совместить технологичный и комплексный подход, результатом которого станет создание качественного продукта, отвечающего современным стандартам и потребностям заказчиков», — отметил генеральный директор компании ООО «Атом Безопасность» Дмитрий Кандыбович.

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Cross Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 29.04.2022
Количество просмотров: 282
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
45
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
43
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
47
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
48
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
46
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
47
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
42
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
42
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
43
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
48
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100