 |
В АлтГУ прошел круглый стол, посвященный цифровизации сферы ЖКХ и подготовке профильных специалистов
Директор компании Галэкс Графеев Владимир Алфиевич принял участие в круглом столе на базе Алтайского госуниверситета совместно с представителями вуза, администрацией Барнаула, Алтайской торгово-промышленной палатой и коммерческими компаниями из сферы ИТ. Участники встречи обсудили актуальные проблемы в области подготовки специалистов в сфере городского хозяйства, поделились идеями и своими наработками в этом направлении.
В АлтГУ в рамках «Программы Приоритет 2030» реализуется проект «Цифровой город», направленный на развитие системы ДПО. Его цель — формирование цифровых компетенций в области управления городским хозяйством для повышения качества подготовки современных специалистов в рамках специальной программы ДПО «Управление городским хозяйством в условиях цифровой трансформации».
Участники круглого стола обсудили основные направления цифровой трансформации управления городским хозяйством, в частности, программу «Умный город», которая реализуется в 209 городах с 2018 года. А также выявили проблемы и сформировали перечень вопросов, которые необходимо решать совместно. Подробнее в источнике.
Контактное лицо: Колыхалова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 09:15, 27.04.2022
Количество просмотров: 284
Страна: Россия
| Стратегии переговоров по увольнениям обсудили на бизнес-завтраке в Москве, Первый Бит, 22:49, 19.05.2026, |
210 |
| В Москве прошел бизнес-завтрак, посвященный экологичным переговорам при увольнениях конфликтных сотрудников. Мероприятие, организованное компанией «Первый Бит» в сотрудничестве с фирмой «1С», состоялось 14 мая и собрало более 60 руководителей HR-подразделений или отделов персонала в компаниях разных отраслей. |
 |
| Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия |
62 |
| Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены». |
|
|
 |