 |
Группа Т1 запустила телепрограмму «Цифра и факты»
Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, стала партнером серии передач «Цифра и факты» на канале ПРО Бизнес ТВ. Программа посвящена теме цифровизации и развития информационных технологий в различных отраслях экономики.
Ведущий – представитель экспертного журналистского сообщества – и гости программы обсуждают вопросы цифровизации с трех сторон – со стороны бизнеса, провайдера ИТ-решений и услуг, а также общества и экономики в целом. В программе эксперты рассматривают тенденции российского и мирового ИТ-рынка, обсуждают актуальные задачи цифровизации и примеры использования ИТ-технологий в конкретной компании.
14 апреля в 10:30 по московскому времени в эфир ПРО Бизнес ТВ выйдет первая программа – с участием генерального директора Группы Т1 Сергея Соловьева и Сергея Хомякова, директора департамента информационных технологий и цифрового развития ПАО «РусГидро». Ведущим передачи стал Алексей Грамматчиков, обозреватель журнала «Эксперт». Повтор эфира состоится 14 апреля в 14:30 \ 18:30 \ 22:30, а также 17 апреля в 12:00 и 20:00. Видео также будет доступно на сайте Группы Т1 и в социальных сетях: телеграм-канале, группе ВК и YouTube канале.
Новые выпуски будут выходить каждый четверг, участие в программе примут представители РЖД, МТС, «Русгидро», «Интер РАО» и «Росатом», а также журналисты ведущих деловых и профильных изданий – РБК, ТАСС, «Эксперт», Lenta.ru, Inc. и др.
«Формат телебеседы позволяет нам в неформальной обстановке обсудить тенденции и тренды на ИТ рынке, поделиться удачными кейсами и вектором развития. Взгляд трех разных сторон – журналистики, бизнеса и ИТ – делает картину более выразительной, дает возможность увидеть нюансы, а креативный подход отражает наше стремление постоянно развиваться и искать новые пути решения комплексных задач», – отметила Анастасия Агафьева, PR-директор Группы Т1.
О Группе Т1 Группа Т1 – многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка, является партнером ключевых мировых и отечественных производителей и разработчиков. Компании группы начинают историю с 1992 года. В штате – 8000 сотрудников. В 2020 году оборот холдинга составил 59,2 млрд рублей. По версии аналитических агентств CNews Analytics и TAdviser, Группа Т1 входит в топ-10 крупнейших российских ИТ-компаний. Компании группы предоставляют полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков. В состав холдинга входят компании Т1 Интеграция, Т1 Консалтинг, Т1 Cloud, МультиКарта, «Иннотех» и «Дататех». Они обладают профессиональной экспертизой в области системной интеграции, консалтинга, разработки ПО, Big Data и машинного обучения, информационной безопасности, роботизации рутинных операций, процессной аналитики Process Mining, Интернета вещей. Компетенции группы позволяют разрабатывать концепцию, проектировать и реализовывать комплексные проекты в области цифровой трансформации для заказчиков любой отрасли, уровня развития инфраструктуры и масштаба. Среди заказчиков Т1 – государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.
Контактное лицо: Анна Равкина (написать письмо автору)
Компания: Группа Т1 (все новости этой организации)
Добавлен: 22:40, 14.04.2022
Количество просмотров: 489
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
208 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
208 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
222 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
212 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |