ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Смотрите подробности индийские фильмы на нашем сайте . Купить цепь привязи КРС двух и трехконцевая оптом в Беларуси производство доставка
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кибербезопасность России в условиях санкций

На внеочередном эфире AM Live обсудим влияние санкций на рынок информационной безопасности в России.
Как повлиял уход зарубежных поставщиков, насколько усилия по импортозамещению оказались результативны. В каких сегментах рынка российских продуктов достаточно, а где нас ожидают серьезные проблемы. Обсудим с экспертами, какую помощь отрасли оказывает правительство, какие программы экстренного перехода существуют у российских поставщиков. Как отразилось повышение спроса и курса валют на ценах. Каких проблем у отечественных поставщиков можно ожидать в ближайшие несколько месяцев. Поможет ли нам Китай, будет ли жить рынок ИБ в условиях новой политической и экономической реальности.

Ситуация с импортозамещением на рынке ИБ в 2022 году
Импортозамещение в ИБ стартовало в 2016 году, риски были известны. Насколько по факту сейчас, спустя 6 лет, мы оказались готовы самостоятельно позаботиться о своей информационной безопасности?
В каких секторах экономики импортозамещение ИБ достигло максимального успеха?
Не хочешь отечественное — обоснуй необходимость зарубежного: насколько хорошо работал этот принцип?
Насколько было распространено формальное, бумажное импортозамещение?
Насколько неожиданными оказались действия зарубежных поставщиков?
В каких компаниях ИБ пострадала больше всего от санкций и ухода зарубежных поставщиков?
В каких сегментах рынка ИБ нет никаких проблем с замещение на отечественные продукты и услуги?
В каких сегмента рынка, напротив, имеются серьезные сложности?
Каких продуктов отечественного производства в принципе нет на рынке ИБ?


Влияние санкций и дальнейшее развитие событий

Какие шаги помощи отрасли оказывает правительство?
Какие программы экстренного льготного перехода у российских поставщиков?
Как отразилось повышение спроса на ценах?
Каких проблем стоит ожидать у отечественных поставщиков в ближайшие несколько месяцев (до конца года)?
Усилится ли кадровый голод из-за отъезда из страны ИТ-специалистов?
Ожидать ли консолидации рынка в столь непростой ситуации?
Насколько могут сузиться рынки сбыта за рубежом для наших компаний?
Как на процесс импортозамещения ИБ будет влиять параллельный процесс на рынке ИТ?
Стоит ли надеяться на помощь Китая?
В каких сегментах нужно ожидать появление стартапов?
В итоге на сколько в ближайшее время подорожает ИБ в России?
Кто выиграет и кто проиграет от этого кризиса на рынке ИБ?
Прогнозы: как будем строить ИБ в условиях новой политической и экономической реальности?


Зарегистрироваться: https://live.anti-malware.ru/russia-cybersecurity#reg

Контактное лицо: Шабанова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Anti-Malware.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 21:43, 08.04.2022
Количество просмотров: 470

«ДиалогНаука» участвует в форуме «Территория безопасности 2024: все pro ИБ», АО ДиалогНаука, 22:26, 28.03.2024, Россия
27
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы для предотвращения целевых атак с помощью технологии киберобмана, совместно участвуют в ежегодном форуме «Территория безопасности 2024: все pro ИБ», который пройдет 4 апреля 2024 года в конференц-зале гостиницы HYATT REGENCY MOSCOW PETROVSKY PARK.


«Выберу.ру»: «2 года без %» «Ренессанс Банка» — лучшая кредитная карта с доставкой на дом, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:07, 20.03.2024,
32
По итогам первого исследования финансового маркетплейса «Выберу.ру» «Лучшие кредитные карты с доставкой на дом в марте 2024 года» «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга.


«ДиалогНаука» – Premium-партнер Positive Technologies по итогам 2023 года, АО ДиалогНаука, 23:01, 20.03.2024, Россия
42
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по результатам 2023 года вошла в топ-5 по обороту бизнеса с Positive Technologies и подтвердила наивысший статус партнерства – Premium.


«ДиалогНаука» примет участие в конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», АО ДиалогНаука, 22:08, 11.03.2024, Россия
33
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в двенадцатой конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», которая пройдет с 13 по 14 марта 2024 года в центре «Планета КВН», Шереметьевская улица, дом 2. «ДиалогНаука» представит экспозицию, посвященную решениям «Лаборатории Касперского» и собственным услугам в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» – Platinum Partner «Лаборатории Касперского» по итогам 2023 года, АО ДиалогНаука, 19:13, 02.03.2024, Россия
255
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2023 года получила наивысший партнерский статус Platinum Partner от «Лаборатории Касперского». Получение статуса свидетельствует о высоком уровне технических компетенций в области внедрения решений «Лаборатории Касперского».


«ДиалогНаука» заняла 15-е место в рейтинге крупнейших ИБ-компаний в России, АО ДиалогНаука, 21:26, 17.11.2023, Россия
289
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, заняла 15-ю строчку в рейтинге TAdviser Security 100: крупнейшие ИБ-компании в России в 2022 году.


«ДиалогНаука» подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor в рамках направления PCI DSS, АО ДиалогНаука, 22:14, 16.10.2023, Россия
76
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor (ASV) по стандарту безопасности данных в индустрии платежных карт PCI DSS. Интегратор успешно выполнил все требования программы PCI Scanning Vendor Program.


«ДиалогНаука» – партнер второй межотраслевой конференции АБИСС, АО ДиалогНаука, 00:06, 08.09.2023, Россия
156
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в ежегодной межотраслевой конференции АБИСС по вопросам регуляторики в сфере информационной безопасности. Конференция пройдет 10 октября 2023 года в Москве, в отеле Hyatt Regency, расположенном по адресу: Ленинградский проспект, дом 36, строение 31.


«ДиалогНаука» – «КИБЕР ОПОРА» компании «КИБЕРПРОТЕКТ», АО ДиалогНаука, 22:56, 20.07.2023, Россия
534
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, была награждена компанией «КИБЕРПРОТЕКТ», российским разработчиком ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред.


«ДиалогНаука» участвует в конференции «Информационная безопасность в некредитных финансовых организациях, требования регулятора, анализ решений ИБ для НФО, нормативная база», АО ДиалогНаука, 21:09, 10.07.2023, Россия
136
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 17 июля 2023 года участвует в ежегодной конференции «Информационная безопасность в некредитных финансовых организациях, требования регулятора, анализ решений ИБ для НФО, нормативная база», которая пройдет в AZIMUT Hotel Olympic Moscow.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100