ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

смотреть бесплатно индийские фильмы 2024 тут . Купить цепь привязи КРС двух и трехконцевая оптом в Беларуси производство доставка
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

18 марта 2022 года в московском отеле «Метрополь» пройдет семинар «Защита на базе решений Positive Technologies в эпоху цифровой трансформации»

Компания «ДиалогНаука» совместно с отечественным разработчиком – компанией Positive Technologies, проводит семинар, посвященный защите на базе решений Positive Technologies в эпоху цифровой трансформации. На мероприятие приглашаются руководители подразделений информационной безопасности, участвующие в разработке стратегии в сфере защиты информации и в формировании портфеля используемых решений.
Глобальное переосмысление подходов к бизнесу, повышение эффективности компаний за счёт оптимизации, автоматизации бизнес-процессов и организации согласованной работы ИТ-систем предполагает все большее проникновение цифровизации во все сферы экономических и общественных процессов.

Одновременно расширяется и эволюционирует ландшафт угроз информационной безопасности, который помимо своевременного устранения уязвимостей и контроля параметров настроек СЗИ требует от служб информационной безопасности организаций более полной интеграции различных решений и соблюдения требований регуляторов.

Поэтому основное внимание в рамках мероприятия будет уделено актуальным вопросам повышения эффективности работы ситуационных центров по информационной безопасности за счет использования синергии ряда решений Positive Technologies для выполнения основных требований регуляторов по реализации мер защиты информации.

В рамках первой части мероприятия представителями Positive Technologies будет представлен подход к практической кибербезопасности и продемонстрирована система управления уязвимостями нового поколения MaxPatrol VM.

Во второй части мероприятия будет рассказано о повышении эффективности при одновременном использовании пакета решений SIEM+VM+NAD.

Также докладчик от «ДиалогНауки» осветит основные требования ФСТЭК России и Банка России по реализации мер защиты информации в рамках 187-ФЗ и подзаконных нормативных документов по построению процесса управления уязвимостями объектов информации.

В заключение участники смогут задать свои вопросы представителям компании Positive Technologies, а также ведущим экспертам компании «ДиалогНаука».

Ознакомиться с программой семинара и пройти предварительную регистрацию можно по ссылке:
https://www.dialognauka.ru/2022PT/.

Контактное лицо по вопросам участия в семинаре:
Владимир Вазыкин, Руководитель направления PR и событийного маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: (495) 980-67-76 доб. 129, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru/, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.
«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений, ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.
Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения сертификационных аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard и статус Qualified PIN Assessor (QPA), который предоставляет право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандарту безопасности PCI PIN Security.
«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers, в список SWIFT’а «CSP assessment providers» и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ POSITIVE TECHNOLOGIES

Positive Technologies уже 19 лет создает инновационные решения в сфере информационной безопасности. Продукты и сервисы компании позволяют выявлять, верифицировать и нейтрализовать реальные бизнес-риски, которые могут возникать в IT-инфраструктуре предприятий. Наши технологии построены на многолетнем исследовательском опыте и экспертизе ведущих специалистов по кибербезопасности. Сегодня свою безопасность нам доверяют более 2000 компаний в 30 странах мира. В числе наших клиентов в России — 80% участников рейтинга «Эксперт-400». Следите за нами в соцсетях (Facebook, ВКонтакте, Twitter), а также в разделе «Новости» на сайте ptsecurity.com.

Контактное лицо: Печников Александр (написать письмо автору)
Компания: АО "ДиалогНаука" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 16.02.2022
Количество просмотров: 518
Страна: Россия

«ДиалогНаука» участвует в форуме «Территория безопасности 2024: все pro ИБ», АО ДиалогНаука, 22:26, 28.03.2024, Россия
24
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы для предотвращения целевых атак с помощью технологии киберобмана, совместно участвуют в ежегодном форуме «Территория безопасности 2024: все pro ИБ», который пройдет 4 апреля 2024 года в конференц-зале гостиницы HYATT REGENCY MOSCOW PETROVSKY PARK.


«Выберу.ру»: «2 года без %» «Ренессанс Банка» — лучшая кредитная карта с доставкой на дом, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:07, 20.03.2024,
32
По итогам первого исследования финансового маркетплейса «Выберу.ру» «Лучшие кредитные карты с доставкой на дом в марте 2024 года» «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга.


«ДиалогНаука» – Premium-партнер Positive Technologies по итогам 2023 года, АО ДиалогНаука, 23:01, 20.03.2024, Россия
42
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по результатам 2023 года вошла в топ-5 по обороту бизнеса с Positive Technologies и подтвердила наивысший статус партнерства – Premium.


«ДиалогНаука» примет участие в конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», АО ДиалогНаука, 22:08, 11.03.2024, Россия
33
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в двенадцатой конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», которая пройдет с 13 по 14 марта 2024 года в центре «Планета КВН», Шереметьевская улица, дом 2. «ДиалогНаука» представит экспозицию, посвященную решениям «Лаборатории Касперского» и собственным услугам в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» – Platinum Partner «Лаборатории Касперского» по итогам 2023 года, АО ДиалогНаука, 19:13, 02.03.2024, Россия
255
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2023 года получила наивысший партнерский статус Platinum Partner от «Лаборатории Касперского». Получение статуса свидетельствует о высоком уровне технических компетенций в области внедрения решений «Лаборатории Касперского».


«ДиалогНаука» заняла 15-е место в рейтинге крупнейших ИБ-компаний в России, АО ДиалогНаука, 21:26, 17.11.2023, Россия
289
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, заняла 15-ю строчку в рейтинге TAdviser Security 100: крупнейшие ИБ-компании в России в 2022 году.


«ДиалогНаука» подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor в рамках направления PCI DSS, АО ДиалогНаука, 22:14, 16.10.2023, Россия
76
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor (ASV) по стандарту безопасности данных в индустрии платежных карт PCI DSS. Интегратор успешно выполнил все требования программы PCI Scanning Vendor Program.


«ДиалогНаука» – партнер второй межотраслевой конференции АБИСС, АО ДиалогНаука, 00:06, 08.09.2023, Россия
156
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в ежегодной межотраслевой конференции АБИСС по вопросам регуляторики в сфере информационной безопасности. Конференция пройдет 10 октября 2023 года в Москве, в отеле Hyatt Regency, расположенном по адресу: Ленинградский проспект, дом 36, строение 31.


«ДиалогНаука» – «КИБЕР ОПОРА» компании «КИБЕРПРОТЕКТ», АО ДиалогНаука, 22:56, 20.07.2023, Россия
534
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, была награждена компанией «КИБЕРПРОТЕКТ», российским разработчиком ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред.


«ДиалогНаука» участвует в конференции «Информационная безопасность в некредитных финансовых организациях, требования регулятора, анализ решений ИБ для НФО, нормативная база», АО ДиалогНаука, 21:09, 10.07.2023, Россия
136
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 17 июля 2023 года участвует в ежегодной конференции «Информационная безопасность в некредитных финансовых организациях, требования регулятора, анализ решений ИБ для НФО, нормативная база», которая пройдет в AZIMUT Hotel Olympic Moscow.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100