ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ActiveCloud запускает услугу по администрированию сторонних ресурсов

ActiveCloud объявляет о запуске новой услуги по администрированию сторонних ресурсов, которая доступна с декабря 2021 года.

Теперь не только клиенты ActiveCloud, но и компании, не пользующиеся ее услугами, смогут обратиться к команде облачного провайдера для профессионального решения различных, даже самых нестандартных технических задач на любых площадках. Инженеры ActiveCloud обладают высокой компетенцией по широкому стеку технологий – начиная от установки различных операционных систем и серверного ПО, и заканчивая разработкой и настройкой гибридной серверной архитектуры. При этом, проводя удаленное администрирование сторонних ресурсов, специалисты обеспечивают сетевую и системную безопасность.

ActiveCloud – ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга – обладает уникальной платформой поставки и управления облачными сервисами собственной разработки, позволяющей обеспечить доступ к услугам в режиме 24х7. Высококвалифицированные специалисты компании имеют глубокую экспертизу в сфере проектирования и обслуживания ИТ-инфраструктуры, сетей, виртуализации и безопасности. Число сотрудников технической поддержки насчитывает более 20 специалистов, имеющих сертификаты ведущих мировых вендоров.

«За 18 лет работы наша компания завоевала доверие клиентов как в странах СНГ так и Восточной Европы, предоставляя передовые облачные инструменты для развития бизнеса и обеспечивая бесперебойную работу ресурсов. За это время мы накопили огромный опыт и можем опираться на него при выполнении любых задач по администрированию как на наших площадках, так и на сторонних ресурсах. Клиенты, которые помимо нашего облака размещают инфраструктуру и на других ресурсах, теперь могут передать нам на аутсорсинг администрирование этих площадок и получать комплексную поддержку ИТ-инфраструктуры в рамках “одного окна”. Организации, которые не пользуются нашими услугами, также могут обратиться к нам с запросом для обсуждения технического задания. Мы работаем с техническими задачами любой сложности и масштаба, гарантируя при этом отказоустойчивость систем заказчика и сохранность его данных. Такой сервис будет особенно актуален компаниям при решении разовых задач либо задач, требующих уникальной компетенции у штатных специалистов. В результате силами профессиональной команды ActiveCloud наши заказчики смогут решить все свои запросы быстро и качественно, оптимизируя расходы на обслуживание ИТ-систем. Что позволит бизнесу повысить эффективность, сконцентрировавшись на решении приоритетных профильных задач», – поделился своим видением Николай Глинников, руководитель службы технической поддержки ActiveCloud

Контактное лицо: Светлана Ащеулова. PR группы компаний ActiveCloud (написать письмо автору)
Компания: ActiveCloud (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 16.12.2021
Количество просмотров: 304
Страна: Россия

Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:16, 31.01.2026, Россия
54
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия
335
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия
378
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия
368
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:14, 31.01.2026, Россия
48
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:19, 31.01.2026, Россия
383
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:19, 31.01.2026, Россия
370
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:17, 31.01.2026, Россия
53
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия
51
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:17, 31.01.2026, Россия
45
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100