Владельцам объектов недвижимости расскажут о льготах
Госинспекция по недвижимости совместно с Департаментом экономической политики и развития города Москвы проведет вебинар: «Льготы для владельцев объектов недвижимости, в отношении которых налоги уплачиваются от кадастровой стоимости» Мероприятия состоится 14 декабря в 16:00. Участие в нем бесплатное.
В роли спикеров выступят советник Управления планирования и координации контрольной деятельности Госинспекции по недвижимости Максим Павлюченко, представители ГКУ «Центр налоговых доходов» - начальник отдела правовой экспертизы Вьюгар Керимов и заместитель руководителя проектного офиса «Налог на имущество организаций» Нина Федорова.
Участникам расскажут, какие объекты недвижимого имущества подлежат налогообложению от кадастровой стоимости, какие льготы предоставляются по уплате налога и какие документы для этого необходимы. Во время онлайн-мероприятия слушатели смогут задать интересующие вопросы и получить на них ответы в прямом эфире.
Вебинар будет полезен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке: https://ikcgin.clickmeeting.com/gosinspektsiya-po-nedvizhimosti-vebinar-14-12-2021-v-16-00
27 мая в 12:00 хостинг‑провайдер и регистратор доменных имён HostFly.by проведёт бесплатный онлайн-воркшоп «Как разработать ИИ‑консультанта без программирования».
Адванс Инжиниринг, интегратор и разработчик цифровых технологий, реализующий проектно-конструкторские, инженерные и научно-промышленные работы, приглашает вас принять участие в серии вебинаров, посвященных программному решению DT Enterprise.
Российско-Китайская Палата приглашает принять участие в практическом семинаре – конференции «Китай без иллюзий: Практические советы для Российских Предпринимателей» (г. Москва, 17-18 июля 2025 года).
Компания «ПрограмБанк» анонсировала серию практических вебинаров, на которых будет раскрыта методология и инструменты для быстрой и эффективной автоматизации ключевых управленческих процессов в банке.
8 мая 2025 года в рамках программы развития экологической культуры и здорового образа жизни «Зеленые сокровища Сибири: вкусно и полезно» состоялся первый в новом сезоне выездной мастер-класс.
Приглашаем дизайнеров на вебинар с Милой Колпаковой, где обсудим наиболее часто встречающиеся проблемы при работе над проектом, начатым другим дизайнером. Поговорим про стратегии их устранения и оптимальные способы минимизировать риски.
Майские встречи, CFRD корпорация реконструкции и развития, 09:19, 11.05.2025, Россия
165
Майские встречи: 14 -15 мая. Программа / Тематика / Развитие вашего бизнеса за рубежом.
28 мая 2025 года руководитель компании Айтон, Михаил Пинягин, проведет бесплатный практический вебинар "Учет затрат и расходов". Участники получат ценные советы и смогут задать вопросы в режиме реального времени. Вебинар пройдет в рамках Единого торгового семинара от 1С.
22 мая в 17:00 (МСК) Corplan Consulting проведет бесплатный вебинар, “Управляешь маржинальностью — управляешь бизнесом” в рамках акции Corplan Challenge.
17 апреля ИТ-компания провела технический вебинар «Как расследовать ИТ-инциденты с GMonit — метрики сами подскажут ответ», в ходе которого обсудила, как определить источник и масштаб сбоев, выстроить непрерывное наблюдение за состоянием систем и минимизировать время простоя программ.