ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ведущие гостиничные бренды объединяются для совместного развития роскошного регенеративного курорта на побережье Красного моря

Компания The Red Sea Development Company (TRSDC) и всемирно известные гостиничные бренды объединяются для запуска масштабного проекта

∙ Девять международных гостиничных брендов подписали соглашения об участии в проекте The Red Sea Project.
∙ Отели примут первых гостей в конце 2022 года.

Фото

Эр-Рияд (27 октября 2021 г.): Разработчик самого амбициозного в мире проекта по развитию регенеративного туризма, компания The Red Sea Development Company (TRSDC), объявляет о подписании девяти соглашений с международными гостиничными брендами об управлении отелями на первом этапе строительства.

Соглашения были обнародованы во второй день мероприятия Future Investment Initiative (FII) 2021. Гостиничные бренды класса люкс будут управлять 9 из 16 объектов, находящихся на первом этапе разработки. В совокупности в их управление перейдут более 1700 гостиничных номеров из 3000.

Соглашения были подписаны с EDITION Hotels и St Regis Hotels & Resorts, входящие в состав Marriott International; Fairmont Hotel & Resorts, Raffles Hotels & Resorts и SLS Hotels & Residences, входящие в глобальную гостиничную группу Accor; Grand Hyatt, часть Hyatt Hotels Corporation; Intercontinental Hotels & Resorts и Six Senses, часть InterContinental Hotels Group (IHG); и Jumeirah Hotels & Resorts, мировая гостиничная компания класса люкс.

Джон Пагано, генеральный директор TRSDC: «Саудовская Аравия ускоряет разработку нового туристического направления в Королевстве с помощью амбициозной программы Vision 2030. Мы с гордостью представляем наше портфолио уникальных гостиничных брендов, поддерживающих наше желание создать роскошное регенеративное туристическое направление. Это партнерство со всемирно признанными и уважаемыми брендами указывает на растущее доверие к нашему проекту, нашей сфере и Саудовской Аравии как туристическому направлению».

Подписание соглашений подчеркивает инвестиционный потенциал TRSDC, поскольку Саудовская Аравия продолжает свою экономическую диверсификацию в соответствии с Vision 2030. К 2030 году TRSDC рассчитывает принимать один миллион посетителей ежегодно, что соответствует его целям в области устойчивого развития. Компания создаст более 70 000 новых рабочих мест и рассчитывает добавить к национальному ВВП 22 миллиарда риалов (5,3 миллиарда долларов США).

Каждый партнер TRSDC поддерживает цели проекта и желает внести свой вклад в развитие направления регенеративного туризма.

«Гостиничный бизнес — это опора проекта The Red Sea Project. Мы полны решимости создать роскошный курорт мирового класса, и бренды, с которыми мы сотрудничаем, играют решающую роль в достижении этой цели. Наши партнерские отношения основаны на сотрудничестве, которое подчеркивает взаимосвязь между всеми гостиничными брендами. Мы стремимся максимизировать успех нашего направления, давая возможность заинтересованным сторонам извлекать выгоду из обмена передовым опытом», - сказал Джей Розен, финансовый директор TRSDC.

«Обнародованные сегодня соглашения об управлении отелями знаменуют собой важную для нас веху. Мы приглашаем все больше гостиничных бизнесов, девелоперов и инвесторов присоединиться к нашему путешествию по созданию процветающего направления для посетителей со всего мира».

Первая фаза проекта The Red Sea Project должна быть завершена к концу 2023 года. В общей сложности 16 отелей, 3 000 гостиничных номеров на пяти островах и двух внутренних территориях. TRSDC планирует объявить о новых партнерских соглашениях с международными гостиничными брендами в ближайшие месяцы.

«Мы работаем с ведущими мировыми гостиничными брендами, которые разделяют наше видение по развитию рынка туризма Королевства, защите окружающей среды и созданию удивительных впечатлений для гостей. Наша миссия состоит в том, чтобы не только сотрудничать с мировыми брендами, но также познакомить наших гостей с новым туристическим направлением», - добавил г-н Пагано.

По завершении строительства в 2030 году будут созданы 50 отелей, предлагающих до 8000 гостиничных номеров и около 1000 частных резиденций на 22 островах и 6 внутренних территориях.

На курорте также будет роскошная пристань для яхт, 18-луночное чемпионское поле для гольфа, развлекательные объекты, а также международный аэропорт, до которого 80 процентов населения мира смогут добраться менее чем за восемь часов. К 2030 он будет обслуживать до одного миллиона пассажиров в год.

Контактная информация:

Царева Дарья
Tsareva@m-p.ru

Контактное лицо: Царева Дарья Tsareva@m-p.ru (написать письмо автору)
Компания: The Red Sea Development Company (TRSDC) (все новости этой организации)
Добавлен: 22:32, 28.10.2021
Количество просмотров: 426
Страна: другие страны

Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 22:27, 25.03.2024, Россия
22
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Завершается заявочная кампания премии Правительства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 21:04, 27.02.2024, Россия
50
Роскачество завершает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Почти 30 тульских компаний принимают участие в региональном конкурсе в области качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
49
Завершена заявочная кампания регионального конкурса в области качества и делового совершенствования Тульской области.


Названы регионы, в которых производится детское пюре со Знаком качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
49
Роскачество представило список производителей яблочного и овощного детского пюре, которое отмечен российским Знаком качества.


Роскачество оценило финалистов III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
47
9−21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.


Отели Ярославской области получат звезды от Роскачества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
50
Эксперты Центра компетенций в сфере туризма Роскачества провели первый аудит отеля в Ярославской области.


Челябинская область вырвалась в лидеры заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
48
Челябинская область вошла в тройку лидеров по количеству заявок (11) на конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


«Команда МАТЧ» – в шорт-листе III Национальной премии интернет-контента, Анимационная компания "ЯРКО", 22:24, 19.02.2024, Россия
160
26-серийный проект представлен в номинации «Анимационный проект».


Новые серии «Улётной доставки» стали доступны на WINK, Анимационная компания "ЯРКО", 20:14, 18.02.2024, Россия
178
К просмотру доступны 14 новых эпизодов проекта от анимационной компании «ЯРКО».


Второй сезон «Дракошии» вышел на WINK, Анимационная компания "ЯРКО", 19:39, 18.02.2024, Россия
55
На сегодняшний день на площадке видеосервиса доступны первые 6 серий второго сезона проекта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100