ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

American Express открывает первый бизнес-зал Centurion® Lounge в Европе в лондонском аэропорту Хитроу

Новый бизнес-зал аэропорта располагает удобствами от отмеченных наградами местных партнёров, среди которых Саманта Джеймсон из Soapsmith, шеф-повар Ассаф Гранит, удостоенный звезды Мишлен, и многие другие
Сегодня компания American Express объявила об открытии бизнес-зала Centurion Lounge, являющегося частью фирменной программы лаунджей, в лондонском аэропорту Хитроу (LHR). Этот бизнес-зал, расположенный в Терминале 3, станет первым Centurion Lounge в Европе и третьим Centurion Lounge компании American Express, открывшимся в этом году.

«Мы невероятно рады предоставить участникам программы Centurion Lounge, которые путешествуют через лондонский аэропорт Хитроу, возможность воспользоваться услугами бизнес-зала Centurion Lounge и сделать их путешествие ещё более особенным», – сказал Пабло Риверо (Pablo Rivero), вице-президент и генеральный менеджер Global Lounge Experiences. - «От индивидуального дизайна интерьера до фирменных блюд от шеф-повара, удостоенного звезды Мишлен, – мы продолжаем поднимать планку для бизнес-залов в аэропортах, предоставляя поистине уникальные первоклассные услуги».

Как бизнес-путешественники, так и туристы могут пользоваться отдельным рабочим пространством с розетками, приватными телефонными зонами, удобными креслами, беспроводной мобильной зарядкой, высокоскоростным Wi-Fi и доступом к специалистам по обслуживанию участников программы American Express, которые помогут со связью и другими туристическими услугами. Поскольку здоровье и безопасность остаются первоочередными задачами, в лаундже также действуют правила «Centurion® Lounge Commitment», которые включают в себя более частую уборку, требования носить маску на лице в лаундже, если вы не едите и не пьёте, и многое другое.

«Мы рады стать первым крупным хабом в Европе, в котором открыт бизнес-зал American Express Centurion Lounge. По мере того, как ограничения на поездки продолжают снижаться, а ключевые рынки открываются вновь, новый бизнес-зал Centurion Lounge в Терминале 3 станет самым желанным дополнением для пассажиров, которым нужно тихое место, чтобы расслабиться перед тем, как отправиться в путешествие», – сказал Фрейзер Браун (Fraser Brown), директор по торговле и собственности в Хитроу.

Бизнес-зал Centurion Lounge в Хитроу также станет первым лаунджем Centurion Lounge, который частично использует возобновляемую энергию за счёт недавно установленных солнечных батарей. Экологически безопасный дизайн соответствует экологическим целям American Express на 2025 год по сокращению энергопотребления на управляемых объектах и её недавнему заявлению о приверженности достижению нулевого уровня выбросов по всему миру к 2035 году.

Доступ в бизнес-зал по-прежнему является основным преимуществом для держателей карт и участников программы American Express. С 1 июля владельцы Consumer Platinum и Business Platinum Card® получили доступ к ещё большему количеству бизнес-залов в аэропортах и удобствам премиум-класса во время путешествий, включая +40 бизнес-залов Centurion Lounge и Escape Lounge – партнёров The Centurion® Studio по всему миру. American Express Global Lounge Collection®, насчитывающая более 1300 бизнес-залов в аэропортах в 140 странах, предлагает владельцам карт Platinum доступ к большему количеству вариантов размещения в лаунджах, чем любая другая кредитная карта на рынке*.
* По состоянию на август 2021 года.

О КОМПАНИИ AMERICAN EXPRESS
American Express – это глобально интегрированная платёжная компания, предоставляющая клиентам доступ к продуктам, аналитическим материалам и опыту, которые обогащают жизнь людей и способствуют их успеху в бизнесе. Узнайте больше на сайте americanexpress.com и свяжитесь с нами на facebook.com/americanexpress, instagram.com/americanexpress, linkedin.com/company/american-express, twitter.com/americanexpress и youtube.com/americanexpress.
Ключевые ссылки на продукты, услуги и информацию о корпоративной ответственности: персональные карты, бизнес-карты, услуги в путешествиях, подарочные карты, предоплаченные карты, услуги для торговли, Accertify, Kabbage, Resy, корпоративные карты, бизнес-путешествия, разнообразие и инклюзивность, корпоративная ответственность и отчёты по экологическому, социальному и корпоративному управлению.

О ПРОГРАММЕ THE CENTURION LOUNGE
The Centurion® Lounge – это фирменная программа бизнес-залов в рамках более широкой коллекции American Express Global Lounge, которая включает в себя доступ в лаунджи American Express Centurion Lounges, Escape Lounges – партнёра The Centurion Studio, Delta Sky Club® для участников программы, летающих рейсами Delta, Priority PassTM Select Lounges после регистрации, Airspace Lounges, Plaza Premium Lounges, отдельные бизнес-залы Lufthansa Lounges при полётах с Lufthansa Group и дополнительные бизнес-залы для партнёров Global Lounge Collection – бизнес-залы находятся в 140 странах и их число постоянно растёт.
Соответствующие критериям участники программы могут найти зал ожидания на сайте Global Lounge Collection или в приложении American Express®. Они также могут пройти регистрацию в некоторых бизнес-залах Centurion Lounge с помощью мобильного инструмента регистрации в приложении American Express®.

ОБ АЭРОПОРТЕ ХИТРОУ
Хитроу – единственный узловой аэропорт Великобритании и один из ведущих международных авиаузлов мира. Аэропорт является крупнейшим грузовым портом Великобритании, помогая стимулировать рост британской торговли и помогая стране в борьбе с COVID-19. Цель аэропорта Хитроу – предоставить пассажирам лучший в мире сервис, и мы рады, что вошли в десятку лучших аэропортов мира по версии Skytrax Awards 2021 года. Хитроу шестой год подряд удостаивается звания «Лучший аэропорт Западной Европы» и стал единственным аэропортом Великобритании, удостоенным награды COVID-19 Airport Excellence Award за выдающиеся достижения в области усилий по обеспечению безопасности пассажиров и сотрудников во время пандемии. Хитроу прошёл подготовку по обеспечению безопасности в отношении COVID-19 от Управления гражданской авиации и получил аккредитацию в области здравоохранения от Международного совета аэропортов.

Контактное лицо: Ясамин Ахшенас (написать письмо автору)
Компания: American Express (все новости этой организации)
Добавлен: 00:53, 13.10.2021
Количество просмотров: 301

ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:31, 28.03.2024, Россия
68
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции AgileDays’24, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:09, 25.03.2024, Россия
292
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил Золотым партнером главного события agile-практиков – конференции о современных методологиях управления AgileDays’24, которая прошла 20 и 22 марта в Москве.


«Балтийский лизинг» занял 2 место в рейтинге крупнейших лизинговых компаний Челябинска по итогам 2023 года, ООО «Балтийский лизинг», 22:43, 25.03.2024, Россия
31
По результатам исследования, проведенного аналитиками бизнес-издания «Деловой квартал», челябинский филиал «Балтийского лизинга» занял 2 место в рейтинге ведущих компаний отрасли, работающих на территории региона. Объём нового бизнеса «Балтийского лизинга» в Челябинской области в 2023 году составил 2,17 млрд рублей, динамика к 2022 году составила +38%.


«Балтийский лизинг» поделился опытом использования нейросетей на I Всероссийской научно-творческой конференции в Санкт-Петербурге, ООО «Балтийский лизинг», 22:42, 25.03.2024, Россия
32
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции «Арт-коммуникации и визуальная культура в бизнесе». В рамках мероприятия, которое состоялось 15 марта в Санкт-Петербурге, шеф-дизайнер Сергей Завистович рассказал научному сообществу о достижениях компании в области применения нейросетей для решения креативных задач.


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08, ООО «Балтийский лизинг», 22:42, 25.03.2024, Россия
30
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за девятый купонный период.


Фонд «Экология» РСХБ реализует проект по спасению лесов до конца 2024 года, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 21:51, 21.03.2024, Россия
407
В 2012 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 марта Международным днем лесов. Эксперты Фонда «Экология» РСХБ рассказали, как можно принять участие в проектах Фонда по спасению окружающей природы, внести свой вклад в защиту и восстановление лесных угодий и помочь сохранению экологии страны.


Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о том, как изменится спрос на лизинг оборудования, ООО «Балтийский лизинг», 23:21, 20.03.2024, Россия
134
Руководитель дивизиона «Урал» ООО «Балтийский лизинг» Роман Исламов дал экспертный комментарий журналу «Деловой квартал» по теме: «Как изменится спрос на лизинг оборудования в 2024 году?». В рамках спецпроекта издания, представители крупных лизинговых компаний рассказали о запросах клиентов, условиях приобретения оборудования, а также о перспективах отраслевого рынка.


«Школа фермера» научит аграриев Ставрополья пользоваться преимуществами ГМТ, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 23:20, 20.03.2024, Россия
141
Ставропольский региональный филиал участвует в организации и проведении «Школы фермера» уже в 6 раз в Ставропольском крае, а в Республике Северная Осетия-Алания и Карачаево-Черкесской Республике в этом году проект будет запущен впервые. За предыдущие волны обучения «Школа фермера» подготовила для АПК 148 квалифицированных аграриев.


«Балтийский лизинг» принял участие в международной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал» 2024, ООО «Балтийский лизинг», 22:59, 20.03.2024, Россия
46
Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России «Металлообработка. Сварка – Урал», который проходил с 12 по 15 марта.


Частный дом в 15 км от краевой столицы – не мечта, а реальность, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 22:47, 20.03.2024, Россия
41
С появлением программы «Сельская ипотека» Елена Кравченко смогла реализовать давнюю мечту о своем собственном частном доме неподалеку от города.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100