|
|
 |
|
|
 |
Цифровая прокачка региона
В рамках Алтайского регионального ИТ-форум пройдет ЦИФРОВАЯ ПРОКАЧКА РЕГИОНА. Результатом «прокачки» станет определение конкретных инициатив по внедрению цифровых технологий и платформенных решений для реализации в ближайшем будущем. Критерий для отбора – явный экономический или социальный эффект, отвечающий целям и задачам федеральных и региональных программ развития цифровой экономики. Решения «цифровой прокачки» сформируют основу дорожной карты цифровой трансформации региона. Для формирования новых решений по цифровой трансформации приоритетных отраслей экономики, а также выработки мероприятий по улучшению работы госорганов и качества жизни граждан за счет внедрения современных технологий, АНО «Цифровая экономика» совместно с Министерством цифрового развития и связи Алтайского края, проводит 8 октября стратегическую сессию «Цифровая прокачка региона. Алтайский край». Цифровизация – одна из тенденций социально-экономической деятельности, актуальная для всех регионов России. В мероприятии примут участие представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, коммерческих и общественных организаций и предприятий Алтайского края.
Региональный ИТ-форум — крупнейшее ежегодное мероприятие Алтайского края в сфере информационных технологий. Организатором выступает комитет АлтТПП по информационным технологиям при поддержке правительства Алтайского края в лице Министерства цифрового развития и связи Алтайского края, Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий России (АПКИТ). «Цифровая экономика» – автономная некоммерческая организация (АНО) – создана лидирующими высокотехнологичными компаниями, чтобы обеспечить продуктивный диалог бизнеса, научно-образовательных организаций и государства при реализации одноименной национальной программы, в том числе путем поддержки общественно значимых проектов и инициатив в указанной сфере. В этом качестве организация поддержана Администрацией Президента РФ и Правительством РФ.
Контактное лицо: Колыхалова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:01, 27.09.2021
Количество просмотров: 291
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
374 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
376 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|