|
 |
|
 |
Автоответ от Телфин экономит время и влияет на KPI сотрудников
Новая опция виртуальной АТС «Телфин.Офис» помогает тем компаниям, кому дорога каждая минута. Телфин расширяет базовые возможности виртуальной АТС за счет опции — автоматическое поднятие трубки. Функция интегрирована в интерфейс АТС «Телфин.Офис» и доступна всем пользователям сервиса для самостоятельной настройки. С помощью автоответа принять входящий звонок можно без использования рук и нажатия клавиш уже в первую секунду звонка, что особенно актуально, например, для служб спасения.
«Эффективность IP-телефонии в сфере здравоохранения уже доказана. Все больше государственных и частных медицинских учреждений используют виртуальные АТС для снижения времени приема и обработки звонков. Новая опция позволяет пожарным, представителям полиции и скорой помощи не терять ни секунды», — комментирует Иван Павлов, руководитель проектов Телфин.
Автоматическое поднятие трубки — это базовая функция виртуальной АТС «Телфин.Офис». Подключение опции бесплатное, абонентская плата за пользование услугой также не взимается. Включить функцию можно в личном кабинете виртуальной АТС, здесь же устанавливается таймер для автоподнятия трубки.
Работает данная услуга с IP-телефонами, поддерживающими функцию «Intercom», и расширением «Телфин.Софтфон» для Google Chrome. На оборудовании Yealink и Fanvil, которые подключает и удаленно настраивает Телфин, а также в расширении Телфин Софтфон опция «Intercom» активирована по умолчанию.
Данная функция также широко востребована в ситуации, когда нет возможности постоянно держать трубку под рукой, а отвечать на звонки необходимо максимально оперативно. Автоответ актуален для специалистов горячих линий, операторов контакт-центров и интернет-магазинов, администраторов медицинских центров и других компаний, чья работа непосредственно связана с обработкой телефонных звонков.
Если настройка работает с расширением Телфин Софтфон, дополнительно повышается мобильность персонала и эффективность тех специалистов, кто не хочет отвлекаться на звонки при выполнения других своих обязанностей. Например, водитель может принять звонок, находясь за рулем, а работник склада при комплектации заказов. Таким образом, растет не только скорость обработки телефонных обращений, но и результативность сотрудников, которая влияет на KPI и в целом уровень сервиса в компании.
Контактное лицо: Татьяна Попович (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 19:15, 10.09.2021
Количество просмотров: 319
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
120 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
64 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|