ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый Бит в пятерке лучших российских интеграторов CRM в недвижимости

Компания «Первый Бит» вошла в ТОП-25 российских интеграторов CRM в недвижимости. Рейтинг составлен совместно порталом DigitalDeveloper и цифровым сервисом ProfitBase. Его цель — предоставить девелоперам информацию о проверенных подрядчиках по внедрению CRM-систем. Рейтинг основан на общей оценке компаний, количестве клиентских кейсов, а также вкладе интеграторов в развитие отрасли.
Более 15 лет Первый Бит является одним из лидеров по внедрению цифровых решений в строительстве. Компания разработала БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО для девелоперов, застройщиков и подрядных организаций — комплексное решение, которое развивается и совершенствуется в соответствии с меняющимися отраслевыми потребностями. Система состоит из модулей, каждый из них обеспечивает автоматизацию того или иного подразделения. Такой подход позволяет постепенно наращивать функционал без большого единовременного вложения средств.
Так, с помощью модулей БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО «Продажа недвижимости» и «Аренда» можно внедрить эффективную систему управления объектами недвижимости на базе автоматизации бухгалтерского и управленческого учета. Интеграция модулей с популярными CRM-системами, такими как Битрикс-24, обеспечивает связь внутренних бизнес-процессов и каналов коммуникации с клиентами, включая корпоративный портал. Синхронизация данных между модулем БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО и Битрикс-24 позволяет ускорять процессы оформления договоров, выставления счетов и получения оплат. Предоставляя клиентам актуальную информацию об объектах недвижимости, ценах, параметрах помещений и их статусе, быстрее оформляя сделку, девелопер или застройщик получает конкурентные преимущества и возможность повысить конверсию продаж.
Руководитель департамента автоматизации строительства, недвижимости и ЖКХ компании «Первый Бит» Иван Аверьянов прокомментировал:
«Как крупный интегратор ИТ-решений компания «Первый Бит» осуществляет комплексную автоматизацию бизнес-процессов девелоперских компаний и застройщиков, подбирая те инструменты и решения, которые отвечают как запросам текущей ситуации, так и обеспечивают будущий рост бизнеса. Чтобы внедренное решение приносило долгосрочную пользу, не менее важно и сопровождение после внедрения, квалифицированная техническая поддержка и консультирование пользователей. То, что Первый Бит занимает высокое место в рейтинге интеграторов CRM-систем в недвижимости, свидетельствует о доверии наших партнеров к решениям компании, отмечает вклад Первого Бита в развитие отрасли. Мы продолжим совершенствовать свои услуги, чтобы предоставлять клиентам из строительной сферы качественные интеграционные решения, отвечающие потребностям бизнеса».

Контактное лицо: Натали Юрьевна котлярова (написать письмо автору)
Компания: Первый Бит — международдный интегратор ИТ решений (все новости этой организации)
Добавлен: 21:43, 16.08.2021
Количество просмотров: 457
Страна: Россия

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
104
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
161
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
154
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
154
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
38
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
46
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
52
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
41
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
36
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
34
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100