ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Т1 Интеграция стала Premier партнером Hitachi Vantara

Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, объявляет о получении статуса Premier Partner компании Hitachi Vantara, дочернего предприятия Hitachi, Ltd. (TSE: 6501).
Статус Premier Partner присваивается компаниям, которые подтвердили экспертизу и продемонстрировали высокие объемы продаж решений от вендора.

Новый статус позволяет работать с полным спектром продуктов от Hitachi Vantara и создавать на их основе надежные и гибкие решения под задачи каждого конкретного заказчика. В рамках партнерской программы вендора компания Т1 Интеграция является обладателем компетенции «Edge-to-Core-to-Cloud Infrastructure» (Инфраструктура «периферия-центр-облако»). В качестве поставщика решений Т1 Интеграция имеет право разрабатывать и разворачивать системы, как полностью построенные на решениях вендора, так и включающие их как составную часть, а также оказывать услуги по их поддержке.

«Статус Premier Partner – это признание значительного опыта и умения работать с продуктами Hitachi Vantara. Заказчики Т1 Интеграция – крупные компании из финансового и телекоммуникационного секторов экономики – ценят решения Hitachi Vantara для создания и модернизации корпоративных систем хранения. Их продукты класса Hi-End демонстрируют высокую надежность и прогнозируемую производительность. Новый статус позволяет нам обеспечить для наших заказчиков глубокую техническую экспертизу в отношении решений вендора и наилучшие условия при реализации проектов», – отметил Евгений Новиков, директор Центра компетенций по вычислительным комплексам компании «Т1 Интеграция».

Контактное лицо: Анна Равкина (написать письмо автору)
Компания: Т1 (все новости этой организации)
Добавлен: 21:38, 16.08.2021
Количество просмотров: 403
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
276
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
284
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
277
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
278
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100