|
|
 |
|
|
 |
Племенной скот крупнейшей фермы Белгородской области под защитой «АльфаСтрахование»
Белгородский филиал «АльфаСтрахование» защитил по договору страхования крупного рогатого скота приобретение АО «Самаринское» чистопородных племенных нетелей у компании Vaex Varkens en Veehande (Нидерланды). АО «Самаринское» – крупнейшая ферма Белгородской области, которая занимается разведением молочного крупного рогатого скота, производством сырого молока, а также выращиванием зерновых и зернобобовых культур.
«АльфаСтрахование» застраховала 1980 голов нетелей голштинской породы на общую страховую сумму 647 млн руб.
«АО Самаринское» было основано в 1992 году и за это время превратилось в крупнейшее хозяйство Белгородской области. Ферма неоднократно отмечалась главой региона как лучшая по надоям. Благодаря увеличению поголовья молочного крупного рогатого скота компания сможет нарастить производство молока и укрепить свои позиции на рынке. При этом клиенты «АльфаСтрахование» могут быть уверены в высоком качестве сервиса и своевременном урегулировании страховых случаев», – говорит Тамара Леонтьева, директор Белгородского филиала «АльфаСтрахование».
Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 99 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют 31,7 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».
Контактное лицо: Евгения П. (написать письмо автору)
Компания: АО "АльфаСтрахование" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:30, 16.08.2021
Количество просмотров: 413
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
100 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
93 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
93 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|