ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для Коми бизнеса

Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для Коми бизнеса
Новые тарифные планы - "Первый торговый", "Бизнес сервис", "Агророст" и "Агропремиум" - дополнили линейку, состоящую теперь из десяти базовых тарифов.

Россельхозбанк ввел в действие новые тарифные планы "Первый торговый", "Бизнес сервис" для расчетно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса, деятельность которых связана со сферой услуг и розничной торговлей, а также тарифные планы "Агророст" и "Агропремиум" для организаций, задействованных в сфере аграрной и фермерской деятельности. Банк предлагает выгодные условия на услуги по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также скидки на обслуживание бизнеса у партнеров РСХБ для держателей корпоративной карты.

Новые тарифные планы "Первый торговый" и "Бизнес сервис" позволяют использовать расширенный набор услуг и оптимально подходят для средних и крупных торговых компаний. Клиенты могут подключить торговый эквайринг с выгодной комиссией, которая будет зависеть от объема торговых операций. Тарифные планы "Агророст" и "Агропремиум" удовлетворяют интересы как крупных аграрных предприятий, так и начинающих крестьянско-фермерских хозяйств, которым бесплатно доступна информационно-правовая поддержка по телефону горячей линии и услуга страхование бизнеса по сертификату "РСХБ Страхование".

- Программа расчетно-кассового обслуживания в банке постоянно совершенствуется. Уровень сервиса и использование современных банковских технологий позволяет наиболее полно удовлетворять потребности клиентов в услугах по РКО. Разветвленная филиальная и корреспондентская сеть обеспечивает своевременное прохождение платежей как внутри страны, так и за рубежом, - отметила заместитель директора Коми филиала Алена Батыгина.

Перечень услуг по РКО для управления бизнесом очень широк: открытие и ведение всех типов рублевых и валютных счетов, проведение кассовых операций, предоставление режима "овердрафт" по счетам клиентов, проведение безналичных расчетов, в том числе платежи в рублях и в валюте в адрес физических и юридических лиц.

На всех новых тарифах для РКО Россельхозбанк предлагает юридическим лицам бесплатный зарплатный проект, бесплатные выпуск и обслуживание бизнес-карты, а также бескомиссионные платежи в бюджет и внутрибанковские переводы. Дистанционное управление расчетным счетом осуществляется с помощью электронной системы ДБО "Мобильный банк" и "Интернет-клиент".

Подробную информацию о тарифах для РКО можно получить по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.112/1, тел.: 25-10-94, в других офисах Коми филиала Россельхозбанк, а также на сайте www.rshb.ru.

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Контактное лицо: Дарья Александровна Касаткина (написать письмо автору)
Компания: Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 15:34, 23.07.2021
Количество просмотров: 709

«Гелиос» на AI Insurance Camp 2026: обмен опытом и профессиональный нетворкинг, СК "Гелиос", 16:25, 20.06.2026, Россия
576
Представители страхового, девелоперского и IT-рынков обсудили практические аспекты внедрения искусственного интеллекта в бизнес-процессы.


Почему транспортный бизнес требует пересмотра подходов к автострахованию, Организация Деловых Мероприятий, 16:16, 20.06.2026, Россия
37
Планируется сформировать предложения по совершенствованию механизмов автострахования ОСАГО и ОСГОП и взаимодействия автоперевозчиков и страховщиков.


История страхового мошенничества. Audi стала главным свидетелем против своего владельца, СК "Гелиос", 22:38, 15.06.2026, Россия
401
В Смоленске завершилась история, которая превратилась в многолетнее расследование с неожиданным финалом.


Евгений Писаревский принял участие в учебно-методическом сборе ФССП России и представил итоги работы Службы за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:17, 15.06.2026,
44
В Московской области состоялся учебно-методический сбор на тему «Совершенствование деятельности территориальных органов ФССП России в сфере реализации контрольно-надзорной и разрешительной деятельности» с участием работников территориальных органов ФССП России, реализующих государственную функцию по контролю за деятельностью по возврату просроченной задолженности физических лиц.


НРА подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|», СК "Гелиос", 21:11, 15.06.2026, Россия
40
Национальное рейтинговое агентство (НРА) подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|».


«Гелиос» примет участие в AI INSURANCE CAMP 2026, СК "Гелиос", 20:53, 15.06.2026, Россия
39
Страховая компания второй год подряд станет участником отраслевой дискуссии о практическом применении искусственного интеллекта в страховании и смежных рынках.


«Гелиос» выплатил 5,8 миллиона рублей после пожара в частном доме, СК "Гелиос", 23:12, 30.05.2026, Россия
52
Комплексное страхование недвижимости помогает сохранить финансовую стабильность даже в самых сложных жизненных ситуациях.


Страховая Компания «Гелиос» торжественно открыла филиал в Уфе, СК "Гелиос", 20:56, 21.05.2026, Россия
447
Новый офис в столице Башкирии стал девятым филиалом Приволжско-Уральской дирекции компании и частью стратегии по расширению федеральной сети.


В «Гелиос» рассказали о страховых случаях по КАСКО: два ДТП – почти 7 млн рублей выплат, СК "Гелиос", 20:51, 21.05.2026, Россия
52
Страховые случаи произошли в Ижевске и Ярославле — за рулем автомобилей находились мужчина и женщина. «Гелиос» напоминает: защита автомобиля важна независимо от водительского стажа, пола и опыта.


Эксперты обсудили трансформацию рынка ДМС на конференции в Москве, СК "Гелиос", 22:50, 19.05.2026, Россия
201
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100