ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BCC Group приняла участие в работе «Инфофорума-Евразия» и ИТ-конференции и выставки «Безопасный город»

Москва, 15 июня 2010 года. — BCC приняла участие в работе 6-го Евразийского форума Международные проблемы информационного взаимодействия и информационной безопасности «Инфофорум-Евразия» и 1-й Международной ИТ-конференции и выставки «Безопасный город». Представители ВСС выступили с докладом, посвященным вопросам построения Единой автоматизированной системе безопасности на объектах транспортной инфраструктуры.

«Инфофорум-Евразия» и конференция «Безопасный город» — единственное в своем роде международное мероприятие, которое собирает вместе государственных руководителей федерального и регионального уровней, а также специалистов негосударственных организаций стран СНГ, принимающих решения в сфере информационной безопасности.

Основной темой докладов данного мероприятия, прошедшего с 10 по 11 июня 2010 г. в здании правительства Москвы, стали вопросы формирования системы информационной безопасности на евразийском пространстве, актуальные проблемы организации и обеспечения информационной безопасности ситуационно-кризисных центров и информационные решения для обеспечения безопасности на транспорте.

В рамках конференции «Безопасный город», Олег Дисский, директор по развитию бизнеса ВСС, выступил с докладом-презентацией, посвященной комплексному подходу ВСС к решению задач построения единой автоматизированной системы безопасности на объектах транспортной инфраструктуры. В этом докладе была подробно рассмотрены вопросы построения единой инфокоммуникационной системы безопасности. Представленная тема доклада особенно актуальна в свете требований Указа Президента РФ от 31 марта 2010 г. N 403, предписывающего до 1 января 2014 г. завершить создание комплексной системы обеспечения безопасности населения на транспорте.

Компания ВСС имеет значительный опыт реализации масштабных проектов в сфере систем безопасности и видеонаблюдения, выполненных на сложных в инженерном отношении объектах транспорта, энергетики, жилищного строительства и т. д. Эти решения построены на самой современной технической базе, включая системы распознавания образов, передачу видеопотоков по IP-трафику и через спутниковые системы.

В фойе выставки был развернут стенд ВСС, где заинтересованные участники Инфофорума и конференции могли по достоинству оценить работу разработанного специалистами ВСС комплекса интеллектуального видеонаблюдения «ВСС Безопасность» с полным набором программных средств для управления видеокамерами, обработки и хранения видеоинформации, со шлюзом в Интернет и возможностью подключения к спутниковому хабу.

За время работы конференции, стенд ВСС посетили более двухсот участников, которые смогли не только получить исчерпывающие консультации по всему спектру решений «ВСС-Безопасность», но и обсудить практические шаги, которые необходимо предпринять для строительства защищенной инфраструктуры современного города.

Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 17.06.2010
Количество просмотров: 954

Ростовский котельный завод Теплофор на «Иннопроме 2025»: правильный выбор региона, Ростовский котельный завод Теплофор, 06:28, 20.07.2025,
69
В рамках крупнейшей международной промышленной выставки «Иннопром-2025» в Екатеринбурге Ростовский котельный завод Теплофор (РКЗ Теплофор) вошел в состав делегации Ростовской области


Авиабезопасность на международной выставке "Иннопром-2025", филиал "Аэронавигации Урала", 09:27, 15.07.2025, Россия
376
920 рейсов обслужили авиадиспетчеры Госкорпорации по ОрВД за четыре дня работы выставки


Выставка Самые любимые, самые родные Светланы Фатьяновой, Россия, Италия, Беларусь, Нидерланды, Мексика, Таиланд, Китай, 13:10, 13.07.2025, Россия
184
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


Самые любимые, самые родные - выставка Светланы Фатьяновой в Кисловодске, Пресс-релиз, 13:10, 13.07.2025, Россия
406
Содержательную часть выставки Евразийского художественного Союза организовала - иконописец Светлана Фатьянова. А галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все участники проекта пришли по приглашению, по вдохновению, по велению сердца.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:27, 12.07.2025, Россия
110
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Сотрудники Свердловского филиала приняли участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге, ЛокоТех-Сервис, 17:09, 12.07.2025, Россия
66
Делегация компании «ЛокоТех-Сервис» во главе с директором Свердловского филиала компании Сергеем Лысовым посетила 15-ю международную промышленную выставку «ИННОПРОМ», которая стартовала 7 июля в Екатеринбурге. В выставке принимают участие более 1000 компаний, в том числе Трансмашхолдинг, который презентовал новую модель городского трамвая.


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:11, 03.07.2025, Россия
601
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


Красноярцам рассказали о преимуществах работы в ведомственной охране Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:06, 03.07.2025, Россия
358
На Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей» в Красноярске ведомственная охрана Минтранса России вызвала большой интерес у десятков соискателей, где работники государственного предприятия рассказали о стабильной работе, а также социальных гарантиях и перспективах карьерного роста.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:36, 03.07.2025, Россия
71
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 10:53, 03.07.2025, Россия
83
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100