 |
На юго-западе Москвы строится новый торговый центр. ASTERA начала подбор арендаторов в рамках ко-эксклюзивного договора на брокеридж.
Девелопер проекта – ООО «СЮЗ», концепция торгового центра разработана компанией ASTERA. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2011 года.
Торговый центр представляет собой трехэтажное здание с просторным атриумом, в аренду предлагаются блоки площадью от 20 до 1500 квадратных метров. Согласно концепции, пул арендаторов будущего торгового центра будет включать форматы торговли, которые не представлены в расположенных по соседству торговых объектах, в том числе крупные операторы товаров для дома, бытовой техники и электроники, спортивных товаров и др. В составе торговой галереи объекта будут функционировать магазины обуви, одежды, парфюмерии и косметики, аксессуаров и другие, представляющие известные торговые марки. Концепция проекта предусматривает размещение в торговом центре предприятий общественного питания – ресторанов и кафе, а также подземного паркинга.
Руководитель по работе с собственниками компании ASTERA Светлана Ярова отмечает, что формат нового торгового центра позволяет привлечь в качестве арендаторов известных ритейлеров. В настоящее время ведутся переговоры с якорными арендаторами и ритейлерами, развивающими средние форматы торговли. «Новый торговый центр находится в зоне массовой жилой застройки, на пересечении оживленных улиц Профсоюзной и Миклухо-Маклая. Улица Миклухо-Маклая представляет собой исторически сложившийся торговый коридор, с активным пешеходным и автомобильным потоком, а также является связующей артерией между несколькими крупными жилыми районами и известными учебными заведениями. Мы уверены, что новый торговый центр станет органичной частью жизни юго-западного округа столицы и будет пользоваться у жителей большой популярностью», - подчеркивает Светлана Ярова.
Контактное лицо: Шматко Ольга (написать письмо автору)
Компания: ASTERA (все новости этой организации)
Добавлен: 23:11, 17.06.2010
Количество просмотров: 1053
| Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия |
42 |
| Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике. |
|
| Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия |
57 |
| Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026. |
|
|
 |