ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2022

V Всероссийский форум по торговому маркетингу в сфере товаров повседневного спроса FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2022 пройдет в Москве 23–25 марта
За последнее время сфера ритейл, как и вся наша жизнь, претерпела довольно сильные изменения: бурное развитие получили онлайн каналы продаж, с рынка ушли несколько крупных retail игроков, государство предпринимает попытки «ручного управления» ценами, изменились покупательское поведение и финансовые возможности населения. Как поставщикам и ритейлерам удается продолжать развитие в этих условиях? Как извлечь максимальную выгоду из сложившейся ситуации? Чего ожидать от покупателя постковидного периода? Как будут развивать online и offline форматы торговли?

Эти и многие другие вопросы обсудят участники V FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2022 23–25 марта 2022 года

Сайт форума - https://interforums.ru/tm22/home

WORKSHOP DAY 23 марта — это день мастер-классов и интенсивного обучения благодаря собственной активной работе. В рамках workshop day участники под руководством профессиональных тренеров смогут на практике отработать современные подходы к трейд-маркетингу и онлайн продвижению.

В ПРОГРАММЕ ФОРУМА FMCG & RETAIL TRADE MARKETING 2022:
• Аналитика и прогноз потребительского поведения на 2022 год
• Трейд маркетинговые активации и кросс промо активности
• Новые инструменты в маркетинге, продвижении, новые механики
• Реальные кейсы замера промо эффекта
• Пути ухода от прямых скидок и промо
• Портфельное продвижение брендов компании производителя
• Digital каналы коммуникации
• Запуск новых продуктов
• Новые вызовы и возможности для сферы FMCG
• Конкуренция на online полке
• Клиентская аналитика и работа с данными в ритейле

Деловая программа ориентирована на практику и применение полученной информации в работе - 80% программы составляют реальные бизнес-кейсы из практики экспертов.

КОМУ НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ ФОРУМ?
• Руководители трейд-маркетинга и маркетинга
• Директора по развитию продаж
• Трейд-маркетологам и маркетологам
• Бренд-менеджерам

Льготная регистрация до 11 февраля 2022.
Традиционные скидки для владельцев клубных карт InterForum и на участие групп от 3 человек.

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: Interforum (все новости этой организации)
Добавлен: 17:17, 01.07.2021
Количество просмотров: 1198
Страна: Россия

Преодолевая климатические вызовы: экспертиза Группы ЭВОБЛАСТ на симпозиуме APS BLASTING 6 в КНР, Группа ЭВОБЛАСТ, 21:38, 18.08.2025,
175
С 28 по 31 июля 2025 года город Чунцин (КНР), в рамках 6-го Азиатско-Тихоокеанского симпозиума по взрывным технологиям APS BLASTING, стал местом обсуждения передовых практик в области ведения взрывных работ, взрывчатых материалов и смежных решений.


V сессия «Новые времена – Новые герои»: ключевые тенденции и решения для развития горной промышленности, "Маркетинг от Тимченко", 23:05, 14.08.2025, Россия
325
9 октября в Москве в рамках Горного форума МАЙНЕКС Россия состоится V интерактивная сессия «Новые времена – Новые герои».


Барнаул снова станет площадкой для обсуждения актуальных проблем электронного документооборота: очередная выездная конференция ЭОС, ЭОС, 21:37, 13.08.2025, Россия
150
«Электронный документооборот: всё сначала или новые возможности» — так звучит тема очередной межрегиональной конференции для пользователей программных продуктов ЭОС и всех тех, кого интересуют вопросы цифровизации документационного обеспечения. 4 – 5 сентября принимать клиентов и партнеров ЭОС будет город Барнаул.


Пресс-конференция Кубок Мэра Москвы по гольфу -2025, Московский комсомолец, 21:40, 12.08.2025,
131
В четверг, 14 августа, в 14-00 в пресс-центре "Московского комсомольца" состоится пресс-конференция, посвященная старту «Кубка Мэра Москвы по гольфу»-2025. Программа мероприятия: 14.00-14.30 сбор гостей/кофе брейк 14.30-16.00 конференция


VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях, Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес», российская CDP Sendsay, 22:29, 11.08.2025,
189
4 сентября 2025 года в Архангельске (очно и онлайн) состоится VI ежегодный форум для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».


ПРИГЛАШАЕМ НА КОНФЕРЕНЦИЮ «СОВРЕМЕННЫЙ АВТОСЕРВИС-2025», Союз автосервисов, 22:25, 11.08.2025,
126
В Сочи пройдет III Ежегодная Всероссийская конференция «Современный Автосервис»


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:25, 11.08.2025, Россия
127
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:34, 08.08.2025, Россия
277
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


Где узнать всё про актуальное про продвижение в соцсетях в августе 2025 года?, Журнал "Пресс-служба", 12:50, 05.08.2025, Россия
150
Уже на следующей неделе: https://eventimage.ru/konferentsii-i-treningi/smm-proryv-2025/ 13-15 августа, Москва. Три дня. 19 спикеров. Все аспекты продвижения в социальных сетях в 2025 году - ВК, Телеграм, Дзен, Тенчат и т. д. Набор аудитории, вовлечение, охваты, комьюнити и лиды из соцсетей.


Всероссийский форум по обучению и развитию персонала 2025, InterForum, 12:46, 05.08.2025, Россия
148
VIII Ежегодный Всероссийский форум по обучению и развитию персонала пройдет в Москве 10 - 12 сентября 2025 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100