ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тренинг продаж в Челябинске от Практикум Групп.

9-10 января во время новогодних праздников компания Практикум Групп посетила г. Челябинск с целью повысить профессионализм команды руководителей и сотрудников компании «Техтрон». Тренинг предоставил бизнес-тренер и консультант Котов Евгений Игоревич, учредитель компании Практикум Групп г. Москва.
За 2008 год компания Практикум Групп обучила около 2000 сотрудников и руководителей в 29 городах России и СНГ, и продолжает развивать географию своих клиентов.
Познакомившись на семинаре с технологией административного управления, разработанной американским специалистом менеджмента Л. Роном Хаббардом, участники получили знания, которые они теперь могут применять как в работе с клиентами, так в жизни. Разбираемые ситуации, которые раньше казались сложными для понимания и решения, становятся очевидными, и участники сразу могут применять полученные технологию продаж на практике. Обучение менеджеров и практические занятия прошли на одном дыхании.

Вот как сами участники прокомментировали прошедший тренинг продаж:

Я очень благодарна за прекрасный тренинг. Я впервые побывала на тренинге, и честно признаться не ожидала, что все будет очень интересно! Мне понравилось все! От и до! Многие вещи встали на свои места, я уверенна, что в жизни я буду применять все, что я узнала. Я жалею только об одном, что у меня не было таких учителей в школе и институте.
Надеюсь, что мне удастся снова побывать на тренинге с вашим участием.
Спасибо огромное, Евгений!
К. Е.
Семинар-тренинг прошел в непринужденной обстановке. Узнала очень много полезной информации: особенно запомнила, и буду применять в жизни шкалу тонов, конфронтировать людей. И разбили миф о холодных звонках. Треугольник АРО. Лектор преподнес информацию очень доступно и весело. Как пролетело время, даже не заметила. И, что потратила свои выходные на семинар, нисколько не жалею.
З. М.
Материал подается постепенно, с полным объяснением всех неизвестных или непонятных терминов, с большим количеством жизненных примеров. Помогает привести в соответствие и в порядок те знания, которые уже были по данной теме, но просто хаотично и бессистемно. Даются «золотые» правила не только ведения бизнеса, но и для разрешения каких-то человеческих проблем, помогают обрести уверенность в своих силах и знаниях.
Обаяние, артистизм, глубина знаний лектора, умение держать аудиторию просто восхищает. Спасибо.
З. Е.
Менеджер по PR
Анастасия Смирнова
Практикум Групп г. Москва
www.prof-group.ru

Контактное лицо: Смирнова Анастасия,8(919)77-88-44-7 (написать письмо автору)
Компания: Практикум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 19:14, 14.01.2009
Количество просмотров: 864

Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
303
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
100
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
66
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
115
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
120
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
399
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
314
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


«АРМО-Системы» начала поставки сетевого оборудования SYMANITRON, АРМО-Системы, 22:27, 07.07.2025,
652
Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы»


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
199
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
518
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100