ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТЦ «Эссен» в Зеленодольске назван лучшим малым торговым центром Республики Татарстан

Экспертная комиссия Региональной Премии по итогам первого десятилетия РГУД в Республике Татарстан признала зеленодольский торговый центр «Эссен» победителем в номинации «ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ» «Малый торговый центр».
Экспертная комиссия Региональной Премии по итогам первого десятилетия РГУД в Республике Татарстан признала зеленодольский торговый центр «Эссен» победителем в номинации «ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ» «Малый торговый центр» (общая площадь до 15 000 кв. м). Вручение премии проходило в рамках Х юбилейного Саммита Российской Гильдии Управляющих и девелоперов в Казани.
Члены жюри - признанные эксперты в области недвижимости отбирали победителей в два этапа: на первом определялись номинанты после сбора заявок, на втором происходила онлайн-защита проектов. В номинации «ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ» «Малый торговый центр» было заявлено 5 объектов. После второго этапа в число финалистов вошли два торговых центра «Эссен».
Конкурсная комиссия оценивала объекты по 30 параметрам. Учитывались такие параметры как общая и арендуемая площадь, режим работы, этажность, наличие лифтов и эскалаторов, количество мест на парковке, транспортная доступность и так далее. Коммерческая составляющая тоже рассматривалась: средняя ставка аренды, заполняемость, посещаемость, ключевые арендаторы и средний срок аренды. Важным для комиссии были такие параметры как экологическая эффективность, устойчивое развитие и влияние на окружающую среду.
В зеленодольском ТЦ «Эссен» члены жюри высоко оценили состав арендаторов, расположение, парковку и финансовый успех проекта.
Елена Стрюкова, директор по девелопменту и эксплуатации Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ»:
«Для компании важна такая оценка работы блока девелопмента. Этого успеха мы добились благодаря слаженной работе брокеров, специалистов отдела аренды и отдела эксплуатации. Также нами была удачно выбрана концепция семейного торгового центра. Мы придерживались ее с самого начала. Надеюсь, эта награда повысит привлекательность объекта для арендаторов».
Всего в премии приняли участие 76 объектов недвижимости, которые оценивали в шести номинациях.
Саммит – это традиционное крупнейшее в Татарстане профильное мероприятие для девелоперов, застройщиков, риелторов, консультантов и инвесторов, в рамках которого подводятся итоги уходящего года и обсуждаются прогнозы на будущее. Ежегодно Саммит в Казани посещает более 300 игроков рынка недвижимости.
Справка «Эссен Девелопмент»
«Эссен Девелопмент» - Департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ», более 16 лет занимается девелоперской деятельностью, специализируется на работе с семейными торговыми центрами в малых городах Российской Федерации.
За это время компания установила деловые связи с крупнейшими федеральными и региональными арендаторами – «Детский мир», Decathlon, «Спортмастер», «Бургер Кинг», H&M, Adidas, Х5 Retail Group, «МВидео», «Магнит» и другими.
Торговые центры компании построены в Татарстане, Башкортостане, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Кировской области – 40 торговых центров «Эссен» в 27 городах России. В собственности компании «Эссен Девелопмент» находится более 300 000 м2 общей площади торговых центров.
Компания расширяет список городов присутствия – строящийся объект расположен в административном центре Туймазы республики Башкортостан.
Директор «Эссен Девелопмент» - Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» Елена Николаевна Стрюкова MRICS.
Пресс-служба
+79172323216
yashenkova_mv@brightconsulting.ru
Яшенкова Мария

Контактное лицо: Яшенкова Мария (написать письмо автору)
Компания: Брайт Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 15:52, 22.06.2021
Количество просмотров: 415
Страна: Россия

Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
221
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
317
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
93
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
141
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
45
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
46
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Спрос ушёл на праздники: что происходило с рынком новостроек Петербурга в мае, RBI, 07:22, 29.06.2026, Россия
45
После относительно активного апреля рынок первичной недвижимости Петербурга в мае ожидаемо замедлился. Количество сделок сократилось почти на треть, однако ипотека постепенно восстанавливает позиции.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия
46
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Жизнь с парижским флером в ARTEL, STENOY, 01:42, 29.06.2026, Россия
66
Stenoy представил дизайн-концепцию joie de vivre для клубного дома ARTEL


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 01:37, 29.06.2026, Россия
41
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100