ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GMGen Power Systems и КАМАЗ-мастер открыли выставку CTT Bauma 2021

С 25 по 28 мая в московском Крокус Экспо прошла выставка CTT Bauma 2021 – самое долгожданное и масштабное событие строительной отрасли. GMGen Power Systems – итальянский производитель электростанций покорил сердца всех посетителей торжественным парадом открытия выставки во главе с боевым раллийным грузовиком спортивной команды «КАМАЗ-мастер».
С 25 по 28 мая в московском Крокус Экспо прошла выставка CTT Bauma 2021 – самое долгожданное и масштабное событие строительной отрасли.
GMGen Power Systems – итальянский производитель электростанций покорил сердца всех посетителей торжественным парадом открытия выставки во главе с боевым раллийным грузовиком спортивной команды «КАМАЗ-мастер». Рулил парадом прославленный пилот, Заслуженный мастер спорта России, двукратный победитель Ралли Дакар Андрей Каргинов. Праздничное шествие сопровождалось эстрадным оркестром, играющим всеми любимые мелодии из советских фильмов. По откровению Андрея его впервые в жизни сопровождал оркестр, хотя команда «КАМАЗ-мастер» и сам Андрей – звездные победители множества соревнований и триумфальные церемонии для них не в новинку.
В конце парада грузовой спорткар под звуки вальса аккуратно припарковался на стенде GMGen Power Systems и выступил красочной декорацией для фотосессии всех собравшихся с пилотом. Гости выставки смогли задать Андрею Каргинову вопросы про ралли, про подготовку к соревнованиям, про жизнь во время гонки.
Андрей подчеркнул особенную значимость и полезность электростанций GMGen Power Systems в жизни команды КАМАЗ-мастер и подтвердил их исключительную надежность.
На стенде GMGen Power Systems демонстрировались электростанции самой разной мощности, с разными двигателями и беспрецедентными преимуществами:
• Самая компактная низкошумная электростанция 700 кВт с двигателем Cummins – GMC900,
• Самая адаптированная под российские условия эксплуатации GMI130 с двигателем Iveco,
• Самая выносливая и экономичная GMM16 с двигателем Mitsubishi.
• Самый популярный на российском рынке портативный генератор с двигателем Honda – GMH8000ELX.
GMGen Power Systems совместно с «ГрандМоторс» являются энергетическими спонсорами спортивной команды «КАМАЗ-мастер».

Контактное лицо: Ирина Королева (написать письмо автору)
Компания: GMGen Power Systems (все новости этой организации)
Добавлен: 01:28, 04.06.2021
Количество просмотров: 379

В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
192
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
199
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:02, 02.03.2026, Россия
42
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
42
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


VARSEAS примет участие в NutriCon.Russia 2026, VARSEAS, 22:07, 27.02.2026, Россия
40
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») VARSEAS примет участие в ключевом событии российской нутрицевтической индустрии NutriCon.Russia 2026. Мероприятие традиционно собирает более 100 спикеров и свыше 5000 посетителей – профессионалов отрасли из России и стран ЕАЭС.


Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026, ARTDOM, 09:27, 25.02.2026,
421
Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
76
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
758
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия
57
Приглашаем всех на праздник! VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля).


Дмитрий Акатов: «Первые результаты внедрения умных приборов учёта воды на объектах Управления образования показывают положительную динамику», ООО "Водомер", 21:57, 13.02.2026, Россия
67
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения» которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Дмитрий Акатов, директор МАУ «УОиРОСС» городского округа Мытищи о внедрении системы диспетчеризации учёта воды на объектах Управления образования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100