|
|
 |
|
|
 |
УК «UPRO GROUP» примет участие в LiveHospitality Business Day в Крыму

28 апреля в Алуште, на территории отеля More Spa & Resort, состоится выставка для гостиничного и ресторанного бизнеса, а также санаториев Крыма и Севастополя. Ведущие поставщики сегмента HoReCa соберутся на одной площадке, чтобы поделиться кейсами по развитию курортной инфраструктуры Крыма.
Александр Пахно, коммерческий директор, УК «UPRO GROUP» в рамках своего выступления расскажет об ожиданиях от продаж летнего сезона и второго межсезонья 2021 г; о тенденциях распределения гостевых потоков между отелями южного направления на высокий сезон текущего года, а также проведет анализ первого квартала 2021г. для различных рынков в Крыму и Краснодарском крае. Также в рамках выставки запланирован бизнес-завтрак для лидеров туристской индустрии. «UPRO GROUP» на нем представит Генеральный директор компании Тамара Черных.
Гостиничная управляющая компания UPRO GROUP основана в 2013 году. В управлении находятся различные типы гостиничных объектов: курортные отели, санаторно-курортные комплексы, спортивный объект. На данный момент времени UPRO GROUP представлена в двух регионах южной части России и планирует расширение географии своего присутствия.
Яна Житнюк PR-менеджер UPRO GROUP моб. +7 953 376 73 82 pr@hoteliers-u.pro www.upro.group
Контактное лицо: Яна Житнюк (написать письмо автору)
Компания: Гостиничная управляющая компания «UPRO GROUP» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:07, 27.04.2021
Количество просмотров: 442
| Итоги 9-й технической конференции 1C-RarusTechDay 2026, 1С-Рарус, 00:09, 06.08.2026, Россия |
45 |
| 1C-RarusTechDay 2026 собрал 5 тысяч специалистов 1С. В восьми секциях эксперты демонстрировали кейсы, как проектировать и сопровождать системы на 1С так, чтобы они приносили больший эффект бизнесу. Оценки докладов подтвердили высокий уровень содержания и организации конференции. |
|
| Награды и кадры: Галэкс на встрече ИТ-клуба Новосибирска, Галэкс, 21:32, 14.07.2026, Россия |
198 |
| В начале июля на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления вновь состоялось заседание ИТ‑клуба Новосибирской области. Встреча была посвящена подготовке кадров для цифровой экономики. В рамках мероприятия также состоялось вручение наград за укрепление обороноспособности страны, которых были удостоены представители ГК Галэкс. |
 |
| МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:35, 04.07.2026, |
349 |
| В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях. |
 |
| СММ-прорыв 2026, Журнал "Пресс-служба", 01:42, 29.06.2026, Россия |
102 |
| Трехдневная практическая конференция по продвижению в социальных сетях. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|