 |
Госинспекция по недвижимости проведет вебинар о признаках самостроя
Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Признаки самостроя – что нужно знать при сделках с недвижимостью, чтобы в дальнейшем не допустить нарушений», состоится во вторник, 27 апреля, в 16:00.
Спикером выступит первый заместитель начальника Госинспекции по недвижимости Иван Бобров, который разъяснит порядок работы с объектами самовольного строительства в Москве. Участники узнают, к каким последствиям может привести самострой и как его не допустить.
Вебинар будет полезен физическим и юридическим лицам, планирующим приобретать или оформлять договор аренды на объекты недвижимости в столице.
Принять участие в вебинаре можно по ссылке: https://golubtsovea.clickmeeting.com/gosinspektsiya-po-nedvizhimosti-vebinar-27-04-21-v-16-00
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 23.04.2021
Количество просмотров: 692
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
45 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
278 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
|
 |