ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программный продукт «Хомнет:МСФО» получил сертификат «1С:Совместимо»

31 декабря 2008 года фирма «1С» подтвердила высокое техническое качество продукта «Хомнет:МСФО». Сертификат «1С:Совместимо» является гарантией надежности программного продукта, удобства его внедрения и дальнейшего использования. Предоставив данный сертификат, фирма «1С» подтверждает тем самым полную совместимость сертифицированного продукта с платформой «1С:Предприятие 8.1».

При разработке продукта учтен большой опыт «Хомнет Консалтинг» в реализации проектов автоматизации предприятий различных сфер деятельности и масштабов.

Программный продукт «Хомнет:МСФО» предназначен для ведения на предприятии управленческого финансового учета, который опирается на реальные данные, учета по международным стандартам, основанного на данных российского бухгалтерского учета.

Основные функциональные возможности программы:

1. Ведение оперативного многофирменного учета по международным стандартам (IFRS, GAAP и др.);
2. Ведение учета и подготовка индивидуальной финансовой отчетности в соответствии с принципами МСФО и управленческого учета;
3. Подготовка индивидуальной отчетности для целей консолидации;
4. Параллельный учет (трансляция) проводок подсистемы бухгалтерского учета по правилам, которые гибко настраиваются пользователем;
5. Обособленный учет некоторых участков, где ведение учета по правилам МСФО и российскому учету различны (например, учет основных средств и нематериальных активов);
6. Ведение отдельных регламентных (переоценка валюты, закрытие месяца) и хозяйственных операций для целей управленческого или международного учета;
7. Фиксирование изменений данных периода по МСФО при возможности изменения данных российского учета;
8. Построение бюджетов и сравнение данных планирования с фактическими данными по РСБУ, МСФО или управленческому учету.

Конфигурация «Хомнет:МСФО» разработана специалистами компании «Хомнет Консалтинг» на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» и частично использует ее основные механизмы.

Дополнительную информацию по продукту, а также информацию о продажах можно получить в офисе компании «Хомнет Консалтинг» (115230, г. Москва, Варшавское ш., д. 36, стр. 1), по телефонам: +7 (495) 967-81-52, 967-81-53, либо по e-mail: info@1c-msfo.ru, news@homnet.ru, а также на сайте: http://www.1c-msfo.ru/ .

Контактное лицо: Кипер Анастасия (написать письмо автору)
Компания: "Хомнет Консалтинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:30, 14.01.2009
Количество просмотров: 918

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
108
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
115
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
104
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
109
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
106
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
107
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
108
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
113
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
116
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
116
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100